Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Never Been Marked » HP: What they do in the shadows


HP: What they do in the shadows

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/5/165477.png
H A R R Y    P O T T E R    •    1 9 8 6 – 2 0 2 6

0

2

Юпитер Бёрк в поиске старшего сына
ЛУГА БЁРКА

▸ 1981 г., 45 лет;
▸ чистокровный;
▸ Слизерин '1999;
▸ вместе с женой и сыном живёт в левом крыле крепости Бёрков в Северной Ирландии.

LUGH BURKE
https://imgur.com/lDk0KYq.gif
young — lucas hedges
adult — pablo schreiber

▸ лоялен роду и Химерам;
▸ наследник и первый заместитель главы Химер, глава группы умельцев. Для общественности — герболог, член Национального общества травников.

ABOUT YOU
how dare you question our religion

Кажется, именно тебе, моему старшему сыну, первенцу, передалось всё фирменное безумие Бёрков: ты вспыльчив, не любишь долгих выяснений отношений, предпочитая вопросы решать силой — быстро хватаешься за волшебную палочку или по-простому вмазываешь противнику кулаком. Ты азартен, часто играешь в магический покер и делаешь ставки на квиддичные матчи, но при этом поразительно удачлив — или это ловкость рук? Хороший лидер, бесстрашный и уверенный в своих силах, твоя команда приспешников готова идти за тобой хоть на край света. Несмотря на то, что ты по праву рождения и заслуг считаешься среди Химер моим наследником и первым заместителем, ты не чураешься грязной работы и часто выходишь на дело. Несколько раз я вытаскивал тебя из камеры предварительного задержания хит-визардов — то за пьяную драку, то за хамство должностным лицам. Но на "работе" ты ещё ни разу не попадался — талант, везение или и то, и другое? Даже в Хогвартсе, на шестом курсе, с полными карманами наркотиков, ты смог не только успешно провезти их в школу, но и распродать буквально за неделю, делая добрую треть старшекурсников нашими новыми клиентами.

В свободное от "семейного бизнеса" время ты увлекаешься гербологией и садоводством, ты создал целый лабиринт из непроходимых кустарников на поле рядом с нашей крепостью "Воронье гнездо". Принимаешь участие в деятельности Национального общества травников — благодаря тебе мы аключили немало крайне выгодных контрактов, и практически весь урожай нелегальных трав из потайных теплиц общества идёт в продажу через кладовые Химер.

Ты счастлив в браке, у тебя чудесная жена Северина, и не передать, сколько косых взглядов я получил на вашей свадьбе от её крестного Северуса Снейпа. Но меня это только рассмешило, и я знаю, что ты куда более примерный муж, чем я в твои годы. У тебя двое детей, сын Фавн и дочь Лотис, которая даже будучи замужем, осталась в "семье" — её муж тоже один из Химер. Возможно, тебе хотелось бы поскорее стать унаследовать бразды правления, но пока ты вполне доволен своим положением.

ABOUT US
we are all sinners on a mission

Ты родился слишком рано, твоя мать умерла в родах, а у меня совершенно не было времени возиться с младенцем. Тебе уделяла внимание бабушка, а затем мачеха — кажется, все женщины питают слабость к детям, пусть даже чужим.

Уделять хоть какое-то внимание тебе я начал только спустя пять-шесть лет, и по неопытности не вполне понимал, куда стоит брать семилетнего ребенка, а куда нет. Ты познакомился со всеми шлюхами Лютного ещё до школы, стащил у меня первую сигарету летом после второго курса, хлебнул огневиски прямо из бутылки через год. Не стоило позволять тебе общаться с Джонни — как и он, ты начал таскать в Хогвартс запрещенку и продавать её из-под полы. И если близнецы Уизли продавали блевательные батончики и магические фейерверки, то ты жестом фокусника доставал из кармана наркотики.

И знаешь, я всегда гордился тобой — такая предприимчивость в столь юные годы! И учил правильно бить противнику в нос и под дых, когда кто-нибудь особо умный спросит тебя "Ты чо такой рыжий, ты чо, Уизли?"

Таланта к артефакторике у тебя не было, но, тем не менее, в бизнес ты вошел сразу после школы, уже будучи знакомым с деятельностью Химер благодаря летней "стажировке". Я горжусь тобой, Луг — о таком сыне мечтает любой отец.

EXTRA
we are the outlaws

Пиши в гостевую, а там уж мы с Одетт утащим тебя в гнездо. Поиграть будет с кем — по возрасту Луг всего на год младше ГП и ко, то есть можно упасть и в школьные эпизоды, и в более взрослые вещи, например, в дела Химер или Национального общества травников. Можно устроить приключения в Катакомбах или ворваться в квесты.

Единственный момент — имя менять бы не хотелось, у него есть бэкграунд, но если это станет единственной проблемой, то мы её легко решим! Внешность менябельна, но Шрайбер такой классный резкий-дерзкий ирландец! Персонаж в заявке прописан довольно поверхностно — ты волен изменить концепт, оставив только основные моменты. Главное, приходи!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

3

блейз, драко и астория в поиске
ДАФНЫ ГРИНГРАСС и ПЭНСИ ПАРКИНСОН

DAPHNE ZABINI
(nee GREENGRASS)

https://imgur.com/xgrXzIU.gif
emma mackey & margot robbie


PERSEPHONE NOTT
(nee PARKINSON)

https://imgur.com/wvir99N.gif
scarlett byrne & lana parilla


▸ 1980 г., 46 лет;
▸ чистокровная, нейтрал;
▸ Слизерин'1998;
▸ графство Девон, Англия; в браке с Блейзом Забини — Забини-хаус, Англия;
▸ занятость на выбор игрока.

занята

▸ 1980 г., 46 лет;
▸ чистокровная, нейтрал, склоняется к ПС (?);
▸ Слизерин'1998;
▸ архипеллаг Силли, Англия; в браке с Теодором Ноттом — крепость Ноттов, Англия;
▸ занятость на выбор игрока.

ABOUT YOU
Know I think you're awesome, right? Our rules, our dreams, we're blind

Астория О ДАФНЕ
Подробнее о роде Гринграсс
▸ Ты с самого начала была не такой, как все. Ты вырывалась из аристократических канонов, ты рвала стереотипы на мелкие кусочки и бунтовала против привычной системы воспитания. Ты была другая и я безмерно тебя за это люблю. Ты была чуткая, нежная, заботливая, веселая; со звонким смехом и огнём в глазах. Что в тебе самое необычное — ты никогда этого не скрывала. Прямолинейность, открытость, смелость и твердость, это одни из твоих самых сильных качеств.
▸ Ты выбиваешься из толпы типичных слизеринцев, но при этом имеешь большую популярность среди сверстников. В тебе есть такой скрытый огонь, к которому все тянутся и никто не смеет тебе перечить, так как за ласковой улыбкой прячется зверь, готовый проснуться и выпрыгнуть из своего укрытия. Может, они это чувствуют, поэтому не лезут на рожон. Ведь, скрытый зверь будет атаковать только в том случае, если затронут то, что тебе дорого, а пока он спокойно спит и ждёт своего часа.
▸ Я питаю к тебе самые нежнейшие чувства, ты единственный человек, которому я доверяю свои страхи, мысли и чувства. Мне приятно, что ты хранишь мои секреты и никогда не осуждаешь меня за слабости. Я люблю тебя за то, что ты другая, за то, что ты есть в моей жизни. Я готова принимать тебя любую, с любыми мыслями и любыми убеждениями.

Блейз О ПЭНСИ
Подробнее о роде Паркинсон
▸ Ты принимаешь активнейшее участие в школьной жизни: на пятом курсе стала старостой факультета, вслед за многими старшекурсниками-слизеринцами вступила в Инспекционную дружину. Хорошо учишься, но с твоими родителями учиться можно либо хорошо, либо никак — уж слишком они специфичны.
▸ Твой отец работает в Министерстве и является жутчайшим консерватором (тем не менее, в ПС не пошёл, то ли из страха, то ли не желая выбирать сторону). Твоя мать занимается научной деятельностью (чем-нибудь заковыристым, вроде попыток вывести гибрид келпи и зеленого валлийского дракона). От тебя ждут свершений, и чужие завышенные ожидания портят не только твою жизнь, но и характер.
▸ Что бы не говорили о холодности слизеринцев и как бы родители не заставляли тебя учить толстенную книгу по этикету, а потом воспроизводить избранные абзацы по памяти — у тебя предостаточно хитрости и амбиций, но ты довольно вспыльчивая, за словом в карман не полезешь, за бойкостью и язвительностью прячешь неуверенность в себе, и это у тебя довольно хорошо получается. А ещё ты очень верная и не предашь нас, что бы не случилось. Я иногда шучу, что Шляпа отправила тебя не на тот факультет, за что получаю весьма чувствительный тычок в бок.


ABOUT US
We're never done with killing time. Can I kill it with you?

▸ Дафна и Пэнси дружат с первого курса и были знакомы ещё до школы — ещё бы, их родителями была заключена помолвка между старшим братом Дафны и старшей сестрой Пэнси, когда тем едва ли исполнилось десять. Девочки часто виделись на торжественных обедах, вместе гуляли в саду, вместе задирали старшеньких "тили-тили-тесто, жених и невеста". С детства знали себе цену и могли за себя постоять — не дамочки в беде, а сильные женщины.
▸ С таким характером Паркинсон скорее должна была расквасить нос выпендрёжнику Драко при первой же встрече, вместо этого она в него влюбилась, поддакивала, когда тот разглагольствовал о крутости чистокровных, хамила гриффиндорцам, ведь это забавляло Малфоя, терпела его свиту в лице недалёких Крэбба и Гойла, присылала ему валентинки. И всё ждала, когда же Слизеринский принц позовёт её на свидание, но это так и не произошло. Годы спустя мы все собираемся вместе и вспоминаем это с тёплым смехом.
▸ Блейз почти не общался с Пэнси и Дафной на младших курсах — испытывал неловкость, наблюдая за стычками слизеринцев и гриффиндорцев, закатывал глаза, когда окружающие мерялись не знаниями, а древностью фамилии и отцами, и никак не мог понять, есть ли что-то более глубокое за неприглядным внешним фасадом. Но со временем лёд оттаял и вы сблизились.
▸ Между Блейзом и Дафной никогда не было особой любви, это брак по расчету. Возможно, именно это и помогло им устроить спокойный быт. Дафна поддерживает мужа, он ей доверяет почти все свои тайны, кроме самых важных, которые могут ей навредить, но ей всегда хватало такта не пробовать докопаться до истины. Дафне очень нравится быть Первой леди Магической Британии, и плевать на следы помады на рубашке мужа и аромат чужих духов — она лишь просит его быть осторожным и не разрушить всё, чего они вместе достигли.

EXTRA
Blowing shit up with homemade d-d-d-dynamite

▸ Все мы счастливы будем не только поиграть школьные годы, но и построить из себя взрослых (на 1998 году жизнь не останавливается!).
▸ Я пишу посты наскоками — то густо, то пусто, но стараюсь надолго не пропадать. Драко способен выдавать по три-четыре поста в неделю, Астория — с переменным успехом, но все мы на форуме с самого его открытия, и деваться никуда не собираемся.
▸ С удовольствием возьмём вас в квесты любого толка, сами пытаемся двигать сюжет, но если вы не хотите, то удовлетворимся личняком!
▸ Внешности меняйте, сколько угодно. Характер, в принципе, тоже — это только примерные наметки. Детей в тех же количествах хотелось бы оставить, как и браки, но никто не заставит вас быть без ума от мужей — давайте только без развода, а на любовников мы даём вам карт-бланш! Обсудим, придумаем, отыграем.
▸ Пишите в гостевую, там мы с Тори вас подхватим.
▸ Очень вас ждём!

Отредактировано Owl (2021-09-28 12:33:51)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

4

аманда бёрк в поиске однокурсницы и лучшей булочки с тротилом
ГРЕТА КЕЧЛАВ

▸ 1959-60, 66 лет в 2026;
▸ полукровка*;
▸ Хаффлпафф'1978;
▸ Англия.

GRETA CATCHLOVE
https://imgur.com/kFYAfWV.gif
kate winslet

▸ кроме идеологии Темного Лорда все обсуждаемо;
▸ автор кулинарных книг, вела раздел в женском журнале, медийная персона и активистка Союза Консервативных Волшебников.

ABOUT YOU
дом должен быть центром, но не границей мира женщины

У Греты немецкие корни, стать настоящей арийки под флером английской розы и идеальная семейная жизнь – не подкопаться.

Грета Кэчлав – человек-бренд, Марта Стюарт всея Магической Великобритании. И больше не имеет никакого значения, что она начинала с разбора писем читательниц и советов, как вывести плесень. Она превратила очарование булочки с помадкой в чистое золото, которым набит ее сейф в Гринготсе.

Вам нужен совет о том, как приготовить парадный ужин за час, вывести гномов в саду или выбрать подарок для родственников? Вкус Греты едва ли не безупречней ее репутации. Вот только не надо спрашивать, что делать, если муж поднимает руку, а свекровь изводит придирками, ответ будет один: сама виновата, что не нашла общий язык.

Феминизм и Грета далеки друг от друга, хотя бы потому, что эта волшебница никогда не собирается опускаться до уровня мужчины. Она бы поспорила за емкость суждений с Маргарет Тэтчер: Если вы хотите что-то обговорить - идите к мужчине, если хотите реально сделать - идите к женщине.

Грета была свидетельницей того, как общество все сильнее захлестывает волна недопустимой толерантности, как та самая плесень, с которой она советовала бороться читательницам. Как бандиман, который если не вывести его сразу – разрушит весь дом. Права домашних эльфов, устройство сквибов, уважение к маглам и маглорожденным, культура гоблинов и пищевой рацион вампиров… Еще скажите – искусством великанов надо вдохновляться! Мир сходил с ума, превращался в сборище обиженных, капризных детей, которые требовали возведения анормальности в рамки нормы!

А стала – мягкой лапкой созданного в 2010 году Союза Консервативных Волшебников. Той, что приятно разбавляет строй серьезных чистокровных волшебников ароматом домашней выпечки и ласковой улыбкой. Говорит о традиционных ценностях так, что ни у кого больше не возникает сомнений: только так и нужно жить, это ведь так хорошо!

Той, что стелет очень мягко, а когда вопрос доходит до того, что жестко спать, становится уже слишком поздно.

* Фамилия Кечлав точно не относится к чистокровным, но вполне можно подыскать варианты, как это обойти – иностранное происхождение, фамилия мужа или вообще литературный псевдоним.

ABOUT US
нельзя спасти девушку, если она любит неприятности

Школьную дружбу, особенно если речь идет о школе-пансионе, как-то принято романтизировать. Считать, что раз уж мы семь лет торчали в одной спальне, то непременно пронесем это светлое чувство через всю жизнь, подружками на свадьбах друг у друга будем, и крестными для детей. Так вот, это – не про нас.
У нас не было проблем в школьные годы – нечего делить было, да и плюшевая обстановка гостиной Хаффлпаффа подобному не способствовала. Когда-то мы вместе чистили котлы на отработке, пробирались на кухни Хогвартса, искренне это место любя, и, тянули конфеты Берти Ботс, гадая что попадется. Но сейчас Грета и Аманда представляют собой два полюса женской самореализации. Как игрок я точно не собираюсь спорить, какой из них правильный, а насчет персонажей – посмотрим.
Для понимания: Аманда бросила мужа, сбежав с любовником из страны. Пропадала много где почти девять лет, а, вернувшись, пошла ловить опасных существ в Министерство. Более двадцати лет живет с женщиной, и даже не пытается этого скрывать, хотя легализация подобных браков в Магической Великобритании сейчас не более возможна, чем цветение папоротника зимой. Да, у всего этого были свои причины, но фактов они не отменяют.
Возможно, они найдут общий язык. Возможно – нет.
Но это точно будет интересно.

EXTRA
или все, что могло пойти не так

Свистите в гостевой, примчусь сразу же. По мере сил помогу допилить идею до играбельного состояния, лобзик и пилочка для ногтей в наличии.
Многое можно изменить, я с уважением отношусь к чужим хотелкам, просто давайте это обсудим? Потенциала у Греты и правда немало.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

5

аманда в поиске магловеда со справочкой и коллег, ставших семьей
МИРА КУРИО, МАТИЛЬДА ГРИМБЛХОК И ОМАР АБАСИ

MYRA CURIO
https://imgur.com/XCg9K4K.gif
zoe kravitz


MATHILDA GRIMBLEHAWK
https://imgur.com/tJPUyTG.gif
sandra bullock


OMAR ABASI
https://imgur.com/k2JO65C.gif
mark strong


▸ около 1970, 56 лет в 2026;
▸ полукровка/маглорожденная, ММ;
▸ Гриффиндор/Рейвенкло'1988;
▸ Лондон;
▸ Министерство Магии, сотрудник Комитета по выработке объяснений для маглов.

▸ не позже 1965, жива в 2026;
▸ полукровка, ММ;
▸ Гриффиндор'1983;
▸ Великобритания;
▸ Министерство Магии, Комиссии по обезвреживанию опасных существ (ранее — сотрудник, с 2010 может ее возглавлять).

▸ не позже 1960, жив в 2026;
▸ полукровка, ММ;
▸ +100500 к карме, если учился не в Хогвартсе;
▸ перебрался в Великобританию в 80х;
▸ Госпиталь Св.Мунго, Ранения от живых существ (когда-то целитель, сейчас может быть старшим и возглавлять отделение).

ABOUT YOU
добродетель человека измеряется не необыкновенными подвигами,
а его ежедневным усилием

– МИРА –
Если вам когда-нибудь приходила в голову крамольная мысль о том, как это Артур Уизли при всей своей любви к магловской технологии и годах работы в специализированном отделе так и не разобрался с тем, как работает метро… Если вы мечтали когда-нибудь с самым серьезным видом втирать про то, что свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа... Поздравляю, эта заявка – специально для вас!

Мира – волшебница, вплотную работающая с Комиссией по обезвреживанию опасных существ, причем не только вырабатывала те самые объяснения для маглов (как можно понять из названия должности), но и являлась экспертом по части жизни маглов в целом.
Мира носит четверо ярких часов на одной руке и магловские джинсы, потому что нет одежды удобней, если тебе приходится срываться с места – то ли в самый центр магловского Лорндона, где то ли нюхлер забрался в ломбард, то ли в пригород, старушка мурмокля с грибами перепутала.
Мира могла бы быть иконой феминизма, если бы задалась такой целью, но она просто такая, как есть и не делит работу на мужскую и женскую.
Мира увлекается фотографией и предпочитает магловскую технику – так то, что она хотела запечатлеть, с карточки никуда не денется. Впрочем, с электрощитком, испорченным кем-то не в меру зубастым она тоже вполне может разобраться и вполне себе без палочки.
Мира ходит за покупками в эмигрантские районы Лондона с той же легкостью, что и по Косому переулку. Она как кошка, которая гуляет сама по себе, только лучше. И мультикультурна – чуть более, чем полностью.
Про нее вообще много что можно рассказать, только что из этого на самом деле будет правдой?

– МАТИЛЬДА И ОМАР –
Умник, сказавший, что стоит выбрать себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни, явно что-то в этой самой жизни недопонимал.
Например, о ненормированном рабочее дне, который серьезно портит отношения с родственниками или возлюбленными. О пациентах и случаях, подлежащих расследованию, которые случаются тогда, когда случились, не особенно разбираясь, рабочий там день или дежурная ночь. Терпеть преданность любимому делу близкого человека – штука не самая простая, если уж говорить начистоту.
Омару пришлось уехать с родины, чтобы спокойно заниматься колдомедициной. Семья несколько лет с ним не разговаривала, да и сейчас общается с ним сквозь зубы.
Матильда выпила Напиток живой смерти перед тем, как давать его существу, которое нужно было им же опоить. За что едва не заработала выговор в личное дело, впрочем, он вряд ли был первым.
В целом, они адекватные люди.
Просто трудоголики.

ABOUT US
зверей я понимаю, а вот людей – не всегда

Персонажи эти появились в игре Fantastic Beasts: Cases from the Wizarding World – штуке на мой взгляд недооцененной, поскольку соответствовала духу старой доброй поттерианы гораздо больше пресловутой Hogwarts Mystery.

Мне бы очень хотелось раскрыть рабочий потенциал персонажей. Когда после странного происшествия осматривается место происшествия, ищутся улики и опрашиваются свидетели. Проводятся экспертизы и грамотно заметаются следы, способные поставить тайну существования магического сообщества под угрозу. Искать яйцо дракона, пока он не вылупился, и проводить профилактические беседы со старым вредным волшебником, который в очередной раз забыл наложить чары на свой загон с гиппогриффами. Доставлять раненого в Мунго и пытаться понять, что ж такое зубастое ему чуть ногу не оторвало… До хрипоты спорить о деле хогвартского гиппогриффа и на радостях напиться, глядя на перекошенное лицо штатного палача, когда тот сбежит. Словом, на нашей работе скучать не придется!

И да, я так же искренне считаю, что за только лет люди со схожей жизненной позицией и постоянным тесным контактом становятся чем-то средним между друзьями и семьей. Сама Аманда связана с Комиссией с февраля 1989 (сотрудником, главой а потом и главой подразделения, которому Комиссия подчиняется), так что речь и правда идет о многолетнем общении.

EXTRA
или все, что могло пойти не так

Свистите в гостевой, примчусь сразу же. По мере сил помогу допилить идею до играбельного состояния, лобзик и пилочка для ногтей в наличии.

Многое можно изменить, я с уважением отношусь к чужим хотелкам, единственной просьбой будет не делать Миру белой. Как варианты внешности в обсуждении возникали Tessa Thompson и Ruth Negga.

До сих пор не знаю, что мне упало на голову, когда я начала Матильду и Омара шиперить, но развидеть теперь как-то не получается. Приходите вместе, приходите поодиночке – все более чем обсуждаемо, поскольку образ базовый и привнести в него что-то свое можно и нужно. Например, я не трогаю тему Первой и Второй магических войн, но таких принципиальных людей она не могла совсем уж обойти, верно?

Отредактировано Owl (2021-09-01 21:36:17)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

6

ольга в поиске лучшей подруги, а также главы мунго
ЭЛИЗАБЕТ НОЛАН

▸ 1960, 66 на момент 2026 года;
▸ маглорожденная;
▸ Рейвенкло'78.

ELIZABETH NOLAN
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/17/47955.gif
lisa edelstein

▸ лояльна политике Министерства Магии;
▸ глава Госпиталя Св. Мунго (1997–2015), до этого заместитель Главного целителя.

ABOUT YOU
жизнь не проста, моя дорогая, как и ты

Как уже было сказано, твои родители — маглы, люди, не слышавшие о волшебстве до тех пор, пока ты не получила свое письмо из Хогвартса. Твой отец работал врачом, мать медсестрой. Догадываешься, чего они ожидали от тебя? Отличных оценок в школе, интереса к ботанике и анатомии. Уж точно не того, что в одиннадцать лет ты покинешь их, чтобы на семь долгих лет отправиться в какой-то волшебный замок. "Какой-то волшебный замок" — прямая цитата твоей матери, которая от такой перспективы была совсем, совсем не в восторге. Ее неодобрение портило твои каникулы и праздники, проведенные дома. С годами это становилось легче переносить. Немалую роль в этом сыграл твой отец, убедивший супругу, что дочь, раз уж владеет магией, должна научиться ее контролировать. У тебя в целом отношения с отцом были много лучше, чем с матерью. Он больше в тебя верил, меньше сомневался, чаще проявлял свою любовь. Он с интересом слушал твои школьные истории, хотя понимал далеко не все. Он поддерживал тебя в рвении к учебе, как мог. Ты в ответ была одной из лучших на факультете и даже получила значок старосты.
Вышло так, что, окончив Хогвартс, ты решила, что все равно можешь стать врачом, как мечтала в детстве, пусть и в магическом мире. Отец поддержал тебя и в этом. Именно он со сверкающими глазами обсуждал с тобой достоинства магловской медицины по сравнению с магической и наоборот. Именно он снабжал тебя справочниками, которыми ты зачитывалась в немногочисленные свободные часы, которые оставались у стажера клиники Святого Мунго. Что до матери... Может, она и гордилась тобой. Может гордилась, но недостаточно...
В любом случае, ты все равно стремилась дальше и выше. Выбрав специализацией травмы от рукотворных предметов, как наиболее близкую тебе, ты продолжала совершенствоваться в ней. Тебе было присуще такое же упрямство, как в школьные годы, большие амбиции и море терпения в их достижении. В тридцать три ты уже стала главой своего отделения и заместителем главы клиники. И знаешь что? Все знали, что это заслуженно, а еще... Что на этом ты не остановишься.
К сожалению, причина, по которой ты так быстро заняла пост главного целителя, не самая радостная. Твоего предшественника убили. Тебя это лишь подстегнуло, ведь клиника нуждалась в руководителе. А ты, по всеобщему признанию, за несколько лет в помощниках отлично поднаторела в административных делах. Так что из тебя получился не только прекрасный целитель, но и замечательная глава любимой клиники, за которую ты давно и прочно болеешь душой.

Что касается характера... Ты сильная и волевая, с прочным внутренним стержнем, но умеешь быть мягкой и имеешь свои слабости (впрочем, далеко не каждому позволишь о них узнать). Ты очень целеустремленная и много работаешь, но умеешь отдыхать и расслабляться (с другой стороны, кто из нас не имеет проблем с отпусканием контроля?). Все говорят, что ты очень умная и рассудительная женщина, и чуть морщатся, отзываясь о чувстве юмора (но ничуть не врут, называя безумно красивой). Ты будто рождена побеждать: сначала в учебе, после в работе. Если ты чего-то хочешь, то достигаешь этого. Возможно, единственная сфера жизни, где тебе не очень-то везет — любовная...

ABOUT US
дружба — обретение себя в другом

Что ж, начать следует непосредственно с того, для чего Лиза (нет, не привет из "Хауса". обращение на русский манер. хотя кто знает...) нужна Ольге.
Лиза для Ольги — голос разума. Горькая, но такая нужная правда и неприкрытая честность. Рациональности в Оле хватает и так, но она все же больше мыслит в категориях эмоций, нежели логики, так что рейвенкловский холодный рассудок подруги будет кстати.
Лиза для Ольги — взгляд на вещи с другой стороны. У них есть общие черты характера, у них схожие ценности. Но все-таки они разные.
Лиза для Ольги — практически член семьи. А также ходячее олицетворение циничного, но такого любимого врачебного юмора и пример поразительной стойкости.
Они лучшие друзья, доверяющие друг другу все самое ценное.

Думаю, все началось в 94-ом, когда Ольга приехала в Англию, или чуть позже. Как именно они встретились, предлагаю придумать уже вместе. Но Лиза помогала Оле адаптироваться к новой жизни не меньше, чем Аманда. Позже именно она выслушивала, как сильно Орлова влюблена в последнюю. Потом это были рассказы уже о проблемных моментах в отношениях, встречи втроем, и как-то так само собой вышло, что Элизабет в итоге подружилась и с Амандой (к слову, у них один курс в Хогвартсе, хотя и разные факультеты). Еще позже, когда Ольга и Аманда удочерили девочек, Элизабет стала для них крестной матерью. Одна из них позже пойдет по ее стопам и станет стажером в Мунго! (В общем говоря, Лиза нужна не только Оле).

EXTRA
дружба — лучший вдохновитель для человечества

Я всегда здесь, только свистни в гостевой. Дам телегу/вк/скайп/ключи от дома, плюс всю свою любовь впридачу.
Говоря о любви... Почему просто нельзя сказать "я люблю тебя дьявольски сильно, приходи приходи приходи"? Полагаю, было очевидно, что меня вдохновил сериал "Хаус". Кадди — невероятно терпеливая, почти святая, самая лучшая женщина на свете (после моей жены). Но мне не очень нравится, как складывалась ее жизнь в сериале. Поэтому хочу, чтобы у Элизабет все было иначе, чтобы она в итоге была счастлива.

Это не заявку в пару или на пару, но ты можешь прийти сразу с кем-то. Думаю, у Элизабет вполне может быть свой Хаус) Это будет чертовски классно. Если же такого придурка у тебя под рукой нет, не беда, напишем заявку!

Откроем столько эпизодов, сколько пожелаешь) Посты пишу большие и маленькие, от 1ого и от 3ого лица, могу терпеливо ждать/поспидпостить. Исполню любую мечту любимой подруги) Да и в целом тебе точно не дадут остаться без игры)

Заклинаю, приходи.

Отредактировано Owl (2021-04-18 21:15:42)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

7

лливелин эйвери в поиске лучших в мире племянников
ГАЛАХАДА ЭЙВЕРИ и РИАННОН БЕЛБИ

GALAHAD AVERY
https://imgur.com/Vb8Ulg7.gif
dominic sherwood / daniel sharman / ansel elgort / maxence danet-fauvel / will tudor / matthew gubler


RHIANNON BELBY
https://imgur.com/XzvfMSR.gif
lucy boynton / ester exposito / jenny boyd / nicola peltz / pyper smith / miley cyrus


▸ 2001 г., 25 лет;
▸ чистокровный;
▸ Хогвартс, Рейвенкло'2019. Колдомедицинская академия'2027;
▸ Британия, поместье Белби или съемная квартира в Магическом Лондоне;
▸ поддерживает Союз консервативных волшебников (?);
▸ стажёр в госпитале им. Св. Мунго.

▸ 2003 г., 23 года;
▸ чистокровная;
▸ Хогвартс, Гриффиндор'2021;
▸ Британия, поместье Белби, с 2024 г. поместье Эйвери;
▸ личный менеджер Адониса;
▸ бармен/администратор и соучредитель клуба «Rough Point»;
▸ муза и модель магического кутюрье.

ABOUT YOU
hold on tight, hope that you make it out alive. we are the beautiful ones!

Не знаю, как мою сестрёнку Мэирвен угораздило выйти замуж за ботаника-рейвенкловца, и как маменька допустила этот брак — магглорожденные мелькали у семьи Белби в третьем или четвертом поколении? Не будь занудой, дядюшка, — отвечает мне Рианнон и бежит целовать в щеку обожаемого отца-колдомедика.

Когда родился Галахад (названный так в угоду увлечению вашей бабушки старыми легендами), я отправил открытку. Через два года, в День Рождения Рианнон, я прислал маггловской почтой огромного медведя — он до сих пор живёт в твоей комнате, сентиментальная моя девочка? Познакомились же мы в маленьком курортном городке на побережье Адриатического моря, куда Мэй привезла детей на каникулы в 2010 году. Галахад не впечатлился новоприобретенным дядюшкой, а вот Риа видела была в восторге, и через пару лет, получив вместо нормальных поздравлений небольшую открытку с весьма размытыми пожеланиями счастья и здоровья, возмутилась и написала мне пространное письмо, желая познакомиться поближе. Так и завязалось наше общение.

Эйвери перестали быть семьёй потомственных слизеринцев — Гал попал на Рейвенло вслед за отцом, а Ри по стопам матери поступила на Гриффиндор, где её шило в попе помогло найти несколько таких же непоседливых друзей, рука об руку с которыми они были вместе до самого выпуска. Она также, как и её прабабушка Жозефина, пошла в школьный хор, ведь талант, как говорится, не пропьёшь, у нас это семейное — и по сей день Ри неплохо поет, аккомпанируя себе гитарой или бубном, иногда устраивая со мной дуэты. Рианнон — настоящий человек праздник, очень коммуникабельная и открытая, она может расшевелить мертвого, приободрить даже Плаксу Миртл и обаять Кровавого Барона.

Галахаду же досталась вся серьёзность этого мира, в нём нет свойственного всем Эйвери рвения к творчеству, но при этом именно он унаследовал эту фамилию — по заключенному ещё до свадьбы брачному контракту Мэирвен и Маркуса Белби. Он хорош в точных науках, почти виртуозно выполняет сложные чары и назубок знает Древние руны, Историю магии и магического общества, он хорош собой, воспитан, помнит родовые древа всех значимых родов на несколько поколений назад и всеми силами изображает из себя настоящего джентльмена. Fake it till you make it, Гал, возможно, именно твои манеры и умение держаться в светском обществе помогут нашей семье, потому что после Второй магической у нас осталось только замаранное деяниями моего отца имя да родственники по матери, принявшие нас в своём доме в Сохо. И Галахад правда старается — заводит правильные знакомства, ведёт пространные беседы о погоде и политике, стараясь забыть, что на счету Белби в Гринготтсе совсем мало галлеонов, и что ему вряд ли светит брак с девушкой из хорошей семьи.

В отличие от брата, который всегда был погружен в себя, будучи если не гениальным, то как минимум не по годам умным мальчиком, что помогло блестяще закончить Хогвартс и без проблем поступить в Колдомедицинскую академию, Рианнон долго не могла найти себе место. Она окончила Хогвартс и так и не придумала, чем бы себя занять, мотаясь по подработкам — то официанткой, то барменом, то моделью, жила у подруг и парней, предпочтя как можно быстрее упорхнуть из-под опеки матери. В отличие от старшего брата, с юных лет избравшего для себя лимонную мантию колдомедика, она весьма смутно видела своё будущее — как же мы в этом похожи! Оказалось, ей просто нужна была чёткая цель, и этой целью стало сделать из талантливого и крайне симпатичного дядюшки звезду мирового масштаба, и Риа вгрызлась в неё, не позволяя себе пасовать перед трудностями.

Многие замечают, что Рианнон Белби ассоциируется со словом «слишком». Слишком громкая, слишком веселая, слишком непоседливая, слишком заводная и этот список можно продолжать до бесконечности. Кто-то бы сказал, что иногда она бывает даже слишком позитивной, но мне эта черта очень нравится — уныние для слабаков, да, Ри? Плачущей её видела только мать, и то в детстве, ведь несмотря на внешнюю расхлябанность в ней есть железный стержень, не позволяющий опускать руки, расслабляться и плыть по течению. Она сама творец своей судьбы, делает только то, что хочет и любит потакать сиюминутным желаниям, жить жадно, смело и прямо сейчас! Рианнон даст в нос любому, кто посмеет оскорбить её семью или назвать нас Пожирателями — она и слышать не хочет ни о каких предрассудках по поводу чистоты крови, расы, вида, ориентации или факультета, она одинаково относишься к любым представителям магического мира, предпочитая судить не по внешности, а по внутренним качествам, и отлично разбирается в людях — несмотря на всё её "слишком", она уже давно поняла, когда нужно притормозить, а когда надавить, чтобы стало легче. Со временем из сорванца она превратилась в юную леди, научилась быть мягче, женственней, добиваться своего не нахрапом, а ласково и нежно: вода камень точит.

Галахад гораздо серьёзней относится к своему наследию, и компания умных чистокровных мальчиков (Талиесина Селвина, Кайрелла Бёрка и Рэйнарда Нотта) взрастила в нём уважение к своим и чужим корням и крови, не позволила забыть о деяниях предков. Он хочет восстановить доброе имя рода Эйвери в Британии, стать его законным Главой и вернуть своё место в Списке Священных 28. И наличие в роду вампира этому не способствует.

ABOUT US
you're too young to come undone, so don't let them try to deceive you

— Эй, Галя, что такое, ты где-то вляпался в патоку грюмошмеля? Нет? А чего тогда такой унылый? Сейчас с делами справимся и пойдём дальше тусоваться! — Лив беззаботен, смешлив и полон энтузиазма, он готов покорять танцпол и симпатичного бармена, как только они разберутся с досадной проблемой, держать которую ему уже надоело.
— Где вы так долго ходите, я вас жду уже десять минут. Риа сказала, что это срочно, и под срочно я понимаю, что люди поспешат, а не будут плестись, будто бы у них ничего не случилось — это у них просто такой ночной моцион для здорового сна! Дядя, что ты натворил? Можно быть осторожней? — Галахад делает какие-то пассы волшебной палочкой над телом девицы, а потом склоняется над её шеей, внимательно всматриваясь в края рваной раны, оставленной клыками Лливелина. — Ты нормальный? Это вообще что? Чем тебя кровь из пакетов не устраивает?!
— Гал, ты такой потрясающе скучный, я постоянно об этом забываю! Ладно, детки, помашите уже своими палочками, помогите дядюшке привести себя в порядок. Ага, вот так, отлично, благодарю. Думаю, вы здесь справитесь без меня.
— Объяснишь, что произошло? Ты бы точно справилась с обычным случаем. Знаю же, что не впервой, — Эйвери-младший тихо спрашивает у Ри, пока залечивает раны на шее жертвы и убирает с её одежды следы крови.
— Надо вмешаться в голову. Сам видишь, что не в моем состоянии это делать. И есть еще пара вещей... Клянусь, я начинаю понимать, что чувствовала мама, когда я была ребенком, — невпопад замечает девушка и погружает руки в волосы.
— Пойдешь за ним? Так такие у вас отношения — он творит, что вздумается, а ты за ним подчищаешь?
— Мы семья, — слабо улыбается Рианнон, — но ведь ты вне зависимости от моего ответа будешь считать его плохой компанией, да?
пример семейного взаимодействия из эпизода [2023] Run, rabbit, run


Я вернулся в Британию в июне 2022 года, на похороны моей матери Гвенвивар, вашей любимой бабушки. Гал даже не заговорил со мной, а вот Рианнон была первой, кому я раскрыл свой секрет, что хранил так долго от семьи, прячась от них на другом краю Европы и всячески избегая личных встреч.

На тот момент Рианнон уже было девятнадцать, и новость о том, что её дядя вампир, она восприняла с восторгом — в отличие от Галахада, который долго ещё не мог принять то, что брат его матери на самом деле кровососущая нежить. Кажется, первые пару месяцев я пугал Гала до чёртиков и постоянно ловил на себе внимательные взгляды.

На почве общей потери близкого для нас человека мы с Рианнон очень сблизились, мне порой казалось, что время сыграло над нами какую-то шутку и именно она должна была быть моей сестрой — та, кого я могу назвать одним из самых родных для меня людей. Она помогла мне стать одним из самых известных музыкантов Британии, каким-то чудесным образом оказываясь знакомой если не с самими нужными людьми, то с их детьми или племянниками, поддерживала меня во всем, помогла сделать из старого семейного поместья классный клуб для волшебников. И именно Риа каждое утро заботится о том, чтобы её инфантильный дядя пил только кровь из пакетов и не ел фанаток, договаривается о фотосессиях и интервью, устраивает коллабы со знаменитостями магического мира и прицельными пинками загоняет меня репетировать.

Гал появляется в Раф поинте крайне редко — его возмущает один вид старых стен семейного поместья, расписанных художествами новомодных выпускников факультета прикладного искусства В.А.Д.И., пусть он и благодарен, что мне удалось выкупить наше семейное гнездо, которое должно было достаться ему по праву рождения. Он ведет себя, как старший брат и для Рианнон, и для меня, ведь в его глазах я просто избалованный тщеславный ублюдок, которому вообще не стоило возвращаться в Британию. Но ради сестры и ради семьи является по первому зову, чтобы помочь разобраться с ворохом проблем, которые я вечно создаю вокруг себя. Если мы с Рианнон — чистый хаос, то Галахад — идеально упорядоченная система, в чей распланированный и очень правильный мир совершенно не вписывается наличие дяди-вампира, о котором постоянно пишут в газетах. В Гале нет тщеславия, ему претят попытки журналистов выйти на контакт, и фамилия Эйвери, которую он нёс с гордостью до моего возвращения — иногда кажется настоящим проклятием.

А ещё Гал уверен, что я и те ребята, которыми я стремлюсь себя окружить — совершенно неподходящая компания для Рианнон, которая на самом деле обожает нашу тусовку, вечный праздник и ощущение большой такой, немного безумной семьи в Раф поинте. Я же говорю, что у его сестры огромное будущее, и она обязательно станет акулой не только магического, но и маггловского шоу-бизнеса, ведь у нас с ней большие цели и амбиции.

EXTRA
make them all desperate to be you

Дорогие племянники, приходите скорее, мы обязательно найдём, что поиграть: от неспешных долгих разговоров до экшена на любой вкус. На форуме есть близнецы Селвин одного возраста с Галахадом — с Талиесином Гал целых семь лет прожил в одной спальне в Хогвартсе. А Рианнон точно найдёт общий язык с Орлет Бёрк, моей фэйковой девушкой и просто восхитительной барышней. Без вас мне очень грустно, мне нужна моя семья!

Буду любить вас, муркать, помогу с графикой и идеями для анкет и игры. Внешности мне совершенно непринципиальны, но хотелось бы сохранить изначальный концепт персонажей — хотя бы частично.
Пишите в гостевую или в телегу: @lytmira

Отредактировано Owl (2021-08-05 01:20:51)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

8

блейз забини в поиске сына
АЛЕКСАНДРА

▸ 2001 г., 25 лет;
▸ чистокровный, поддерживает Министерство;
▸ Слизерин'2019, БМУ'2023
факультет юриспруденции;

ALEXANDER ZABINI
https://imgur.com/xCyKlXb.gif
gavin leatherwood / aneurin barnard

▸ живёт с женой в отдельном поместье в Британии;
▸ сотрудник ММ, секретарь судебных заседаний Визенгамота, стажёр в Отделе Тайн.

ABOUT YOU
all zabini kids with the pumped up kicks

▸ Старший сын, наследник рода, что подразумевает определенную ответственность — всё как у всех. Ему бы не хотелось видеть разочарование на лицах родителей, потому он правда старается. На него у Блейза всегда есть время.
▸ Харизматичный и интересный собеседник, исполнительный и надёжный. Самостоятелен, но не гнушается пользоваться положением отца при необходимости.
▸ Многие прочат ему блестящую карьеру в Министерстве, говорят, что пойдёт по стопам отца, но его амбиции направлены на должность Верховного чародея Визенгамота, а не на кресло Министра.
▸ Любит пёсиков (вернее, крупов), возможно, играл в школе в квиддич, великолепный дуэлянт. В свободное время изучает ментальную магию, по крупицам собирает информацию о ритуальной магии — в роду все существовавшие ритуалы были утеряны.
▸ Женился на дочери лучшего друга отца — с Таис Нотт они с детства дружили, практически росли вместе, так что никто толком не понимает, любовь у них или просто удачный брачный договор. (Кстати, она уже есть на форуме и ждёт тебя!)
▸ В 2026 году понял, что должность секретаря для него слишком скучна, а дальше по карьерной лестнице пока продвинуться не получается, поэтому бросил вызов самому себе и устроился стажёром в Отдел Тайн.
▸ Родителям и не самому близкому окружению известны только блестящие полированные стороны бриллианта по имени Александр: рыцарь без страха и упрёка, не ведает сомнений, стойко переживает разочарования и снова рвётся в бой. Мальчик-сказка, сын-мечта. Что прячется за этим фасадом? Расскажи нам.

ABOUT US
you'd better run, better run, outrun the gun

Быть ребёнком одного из самых молодых Министров Магии, к тому же единственного представителя рода Забини и его Главы — то ещё испытание, но давление ты испытываешь скорее со стороны. Семья для тебя — тихая гавань. Да, мы требовательные родители, которые желают для детей самого лучшего, а успех просто так с неба на голову не падает, его нужно достичь трудом и упорством. Но и за неудачи никто слишком сильно наказывать не будет — мы не маньяки какие-то, не помешанные, а самые нормальные родители в мире, просто очень занятые.

EXTRA
you'd better run, better run, faster than the bullet

Внешность менябельна, профессия и факультет БМУ тоже, всё обсуждаемо, только приходите! За ручку по матчасти повожу, всё расскажу, во всём помогу!

Не буду вгонять вас в жесткие рамки, просто хочу видеть моих детей на форуме и сиять довольной улыбкой гордого отца. Не переживайте, весело будет обязательно!

От Таис Александру: приходи, и мы придумаем вместе, как из дружбы выросла влюблённость, а затем любовь; каков наш брак; какое будущее нас ждёт)

Отредактировано Owl (2021-11-01 20:49:51)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

9

юпитер бёрк в поиске дочери
КЭРРИГАН

▸ 2000 г., 25 лет;
▸ чистокровная;

▸ крепость Бёрков в Северной Ирландии;

KERRIGAN BURKE
https://imgur.com/GPC62qt.gif
holland roden

▸ Слизерин'2019, БМУ'2023, факультет журналистики;
▸ начинающая журналистка в Ежедневном Пророке.

ABOUT YOU
you and me, we're in this together now

Кэрриган и Кайрелл, ваша мать, пожалуй, единственная из четырёх жен, к кому я испытывал какие-то нежные чувства, поэтому вы были самыми долгожданными детьми. Учитывая мой опыт с сестрой-близнецом Юноной, я с самого вашего детства опасался, что история может повториться, так что намерено не давал вам много времени проводить наедине. Но ваша судьба сложилась совершенно иначе: вы никогда не чувствовали себя одинокими, забытыми и нелюбимыми.

Кэрриган — всегда была настоящей пронырой, поэтому я не удивился, когда ты решила пойти на факультет журналистики. Твой кумир — Рита Скитер, поэтому неудивительно, что я чувствовал себя под прицелом, когда врал в ответ на твои вечные допросы, начавшиеся уже лет в пять: "Папочка, а куда это ты так поздно идёшь вечером? В гости? А кто так поздно в гости ходит? Почему ты меня спать отправляешь в девять и говоришь, что приличные люди в такое время уже должны спать, а сам куда-то идёшь? Ты что, не приличный?" Маленькая заноза, но это я в тебе и люблю. На старших курсах Хогвартса тебя заинтересовала легиллименция, и ты оказалась склонна к ментальной магии — я сразу нашел тебе учителя, и ты делаешь успехи. Ты могла бы пойти в Министерство магии, но быть клерком — не твоё. Куда интереснее расследовать чужие тайны, и мою мне от тебя скрыть не удалось, благо, сознание ты защищать уже научилась и не позволишь никому её у тебя выудить.

ABOUT US
dangerously having the time of our lives

Я всегда позволял детям самим набивать шишки, падать, сбивать колени и совершать ошибки, справедливо рассуждая, что это вас только закалит и поможет набраться опыта. Смерть Юноны научила меня как минимум двум вещам: никто в семье мне не принадлежит (кроме жён, конечно, но это уже другая история), и поднимать руку на родную кровь — не уважать не только самого себя, но и весь свой род. Насилие не учит ничему, кроме ненависти, а я прекрасно помню себя в юношеские годы и не хочу оказаться однажды на месте дяди Улисса, растерзанным жгучей ненавистью кого-то из своих отпрысков. Я не только всегда закрывал глаза на летние вечеринки в поместье, но и помогаю их устроить. Я учил вас летать на метле, сражаться на шпагах и как минимум раз в год увозил куда-нибудь в тёплые страны. Туда, где можно было провести время с пользой и устроить пару деловых встреч, распространяя влияние Химер далеко за пределы Альбиона.

Мерлин, я ведь даже не заставляю вас жениться по расчёту, давая время найти того, с кем семейная жизнь будет полна любви и взаимоуважения, а не превратится в пытку, связавшую двух незнакомцев!

Мы живём в фамильной крепости Воронье гнездо на побережье в графстве Антрим, Северная Ирландия. Она достаточно большая, чтобы вместить всю нашу семью и при этом не давать нам видеться настолько часто, что мы друг друга придушим от избытка родственных чувств. Но вы вполне можете упорхнуть из отчего дома в уютную квартирку где-нибудь в Лондоне.

EXTRA
none of them can stop us now, we will make it through somehow

Не прописывал слишком подробно характер, чтобы оставить простор для творчества. Ужасно жду вместе с Кайреллом близняшку, многое хотим отыграть, и разве это не прекрасно — быть частью большой, немного безумной, рыжей мафиозной семьи?
У вас уже есть восхитительный брат-близнец, прекрасная сестра, однокурсники и почти-родственники Селвины, весь алкоголь и наркотики этого прекрасного магического мира (уж поверьте, мы тут столько всего придумали!) и лучи любви от всего форума.

Пишите в гостевую, а там уж я вас утащу в гнездо. Единственный момент — имя менять мне бы не хотелось, но если это станет единственной проблемой, то мы её легко решим!

Отредактировано Owl (2021-11-01 20:48:34)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

10

темперанс джагсон в поиске брата
ПЕРЕГРИН ДЖАГСОН

▸ 1956, 70 лет на момент 2026 года (возможно, уже умер);
▸ чистокровен;
▸ Слизерин'1974;
▸ сейчас в бегах

PEREGRINE JUGSON
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/175/706104.jpg
gaspard ulliel

▸ Пожиратель Смерти;
▸ занятость на ваше усмотрение

ABOUT YOU
light up, light up as if you have a choice
even if you cannot hear my voice i'll be right beside you dear

Перегрин - старший сын Айзека Джагсона, Пожирателя Смерти, осужденного на пожизненное заключение в Азкабане. Арест отца произошел в 1976 году по доносу его собственной дочери, Темперанс, о чем Перегрину, скорее всего, известно. Сам Перегрин бежал и избежал ареста, продолжал поддерживать Лорда и в Первой и Второй магических войнах, возможно, участвовал в битве в Министерстве Магии.
Отец Перегрина и Темперанс был строгим, жестоким и фанатичным человеком. Детей воспитывал в большой строгости, с ранних лет возлагая на Перегрина большую ответственность как на наследника рода, а Темперанс считая достаточно бесполезной обузой. Мать умерла при родах Темперанс, и, возможно, и это объясняло не слишком большую любовь отца к дочери.
С детства Джагсоны были для окружающих замкнутыми детьми, между собой старались держаться вместе, хотя Перегрин не перечил отцу и никогда не защищал Темперанс от него, но всегда жалел и поддерживал, как мог.
Скорее всего, в Хогвартсе как и Темперанс мог вести себя более открыто и свободно, но вряд ли имел много друзей и многим доверял.
Темперанс всегда любила брата, тоже старалась его поддерживать, пока не узнала что он и отец - Пожиратели Смерти. И если на отца она донесла без всякого сожаления, то за Перегрина переживала, считая, что тот стал Пожирателем из-за влияния отца. Сам Перегрин с возрастом стал отдаляться от Темперанс, вероятно всего, именно когда стал последователем Лорда.

Я полагаю Перегрина больше жертвой обстоятельств и жертвой влияния отца, и мне кажется, в юном возрасте его выбор стать Пожирателем был полностью продиктован отцом. Но затем он мог стать искренним и истинным последователем Лорда, а мог продолжать его поддерживать, опасаясь за свою жизнь и не желая быть предателем. Мне он видится печальным принцем, которого с детства готовили к тому, чтобы занять место отца, и он со своей задачей справился, но вот что с ним произошло далее, какова его истинная идеология, насколько жестоким он стал и как относится к сестре - это вам решать.

ABOUT US
and we'll run for our lives
i can hardly speak i understand why you can't raise your voice

В детстве Темперанс и Перегрин были близки, с возрастом им полагались разные пути, и они разошлись, но Темперанс всегда питала особую любовь к брату.
Здесь возможны несколько сценариев:
Если Перегрин - истинный Пожиратель Смерти, он может пытаться отомстить Темперанс за донос и убить ее. Вариант экшновый и более быстрый.
Если он так и остался больше жертвой обстоятельств, то он мог бы искать помощи сестры, и она, возможно, даже бы тайно ему помогала. Дальше можно обсуждать, когда именно это происходило и чем закончилось. Возможно, она помогла ему, в итоге, скрыться.

EXTRA
i'll sing it one last time for you
then we really have to go

Думаю, вы сможете играть не только со мной, но и с “коллегами по цеху”. Стартовые идеи есть, вместе можем придумать еще. У нас тут еще целое семейство мужа Темперанс есть, скучно не будет.
Я играю постами в 2000-3500 знаков, на выходных могу писать чаще.
Многие вещи остаются на ваше усмотрение, имя и внешность хотелось бы оставить эти.
Жду в ЛС или телеграме @pangurban.
Приходи, мой печальный принц.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

11

занят

аверисвит селвин и её братья хотят убить ищут
ТЕРПЕЛИВОГО И АМБИЦИОЗНОГО ПОЛУКРОВКУ

▸ 1984-1987, около сорока в 2026 году;
▸ полукровный;
▸ Слизерин'2004;
▸ Англия.

OTTO BAGMAN
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/969653.png
vincent cassel

▸ всегда лоялен к тому, что тебе выгодно;
▸ на твоё усмотрение, согласно логике персонажа. Можешь вообще от всех держаться подальше, а можешь влезть в гущу событий тенью

ABOUT YOU
ab altero expectes, alteri quod feceris

Ты родился в Англии, в известной в магических кругах семье.
Но ты полукровка.
Это всегда тебе претило. Тебе всегда было мало. Мало внимания от родителей, славы, уважения. Деньги зарабатывать ты научился. Возможно, не всегда честно, но денег тебе хватает. А почёта нет.
Так почему бы его не купить.
Ты дальновиден и терпелив. Расчетлив. И честолюбие тебе не чуждо.
Ты хорошо знаешь историю чистокровных. И знаешь, что нужно, чтобы всего лишь семь поколений шли по выбранному тобой курсу.
Удачные браки - вот на чем зиждятся ценности чистокровных.
Наш отец оказался удачной мишенью. Если бы ты был более сентиментален, возможно даже, ты бы сказал, что это судьба. Но скорее, ты больше веришь в свою удачу.
Семья Селвинов оказалась на дне, после того, как его глава, Йорверт Селвин, Пожиратель Смерти, оказался в Азкабане. И его сын, Беренгар Селвин, опустившийся, разбитый и разоренный, был тем, что тебе нужно.
У тебя были деньги, а у него дочь чистокровной фамилии. У тебя были деньги, а ему был нужен алкоголь.
Тебе удалось купить меня удивительно дёшево. Ты посчитал это хорошей инвестицией в будущее твоей фамилии.
То, что мне было всего два года - дела не меняло.
Ты стал просто ждать.
В июле 2026 года, наша маменька скоропостижно погибла, о чем никто из её троих детей сильно не пожалел. Но возможно, что как раз на её похоронах, ты сообщил моему старшему брату, Талиесину, который в 25 лет стал главой нашей семьи, о магическом контракте, предметом которого является его младшая сестра.
В ноябре 2026 года мне исполняется семнадцать. Время, когда ты можешь претворить свой план в действие. Тебе нужна чистокровная жена и наследник от неё.
Сила магических контрактов не оставляет мне выбора отказаться, но это не значит, что мы с братьями не попытаемся.

ABOUT US
ab aqua silente cave

У нас много идей, нам хочется вернуть Селвинам былое величие развивать нашу и твою историю) мы весёлые и не очень быстрые) торопить не будем, но очень ждём заинтересованного игрока, который любит флудить изучать матчасть и тщательно прорабатывать персонажа. Очень хотим на роль Касселя я буду звать тебя папочкой хд, но обсуждаемо. Так же как и твое имя и детали биографии)
Это заявка не в пару, но не исключает её.
Ты можешь прийти со своей парой и вы можете жевать свое стекло, мы не против. Но главное, что ты не должен забывать и отказываться от своей цели. Чистокровие для твоей фамилии.
Я точно не планирую тебя перевоспитывать и делать из тебя принца на белом коне.
Но может быть ты переиграешь нас, очаруешь Ави и мы создадим интересный союз и я уговорю братьев не убивать тебя хд.
Ави только исполняется семнадцать, она не избалована, не истерична. На данный момент ищет себя, совершенно не заинтересована в браке. Ориентация гетеро, но мужчин обходит стороной, благодаря стараняим маменьки, которая любила рассказать дочери, что она плод насилия.
Плюс, на нашем форуме хорошо представлено второе поколение, я думаю, что тебе легко будет найти здесь связи)

EXTRA
aequo animo qui malis miscetur, est malus

В первую очередь стучись в гостевую, а там разберёмся. Я и братья здесь каждый день) Мы ждём интересного развития твоих интриг!

Отредактировано Owl (2021-09-28 12:35:13)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

12

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/2/706063.png

Каково это — быть учеником Хогвартса в 2026 году?

Когда можно выбрать конный спорт, фехтование или магическое регби вместо полётов, когда можно обучаться ментальной и бытовой магии прямо на уроках, когда в твоём распоряжении целых два преподавателя — один работает с тобой до СОВ, второй — посвящает в самые потаённые тонкости предмета до самого выпуска.
Когда рекрутёры Британского магического университета, В.А.Д.И., Академий аврората, полётов и колдомедицины чуть ли не балет танцуют, чтобы завлечь потенциального абитуриента.
Когда можно в любой момент позвонить папе по магофону, чтобы он оформил предзаказ новой метлы или забронировал пару платьев из свеженькой коллекции «Даров Смерти». Когда на каникулах можно сбежать на концерт к самому настоящему вампиру или до полуночи тусоваться в клубе.

Каково это? Приходи и попробуй сам!

GEEKY GEEK
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/881322.gif
выглядит как Jaden Smith
--------------------------------------

17 лет – mb – Гриффиндор

THE STRICTNESS
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/123280.gif
выглядит как Natalia Dyer
--------------------------------------

17 лет – pb/hb/mb – Гриффиндор

Как гикканутый парень будет чувствовать себя в гостиной Гриффиндора? Как дома.

▩ Магглорожденный и совершенно потрясающий.
▩ Джейден Смит — не только референс, но и прототип.
▩ Повернут на техно, фанат Рика и Морти и всего SciFi на Netflix. Ужасно страдает, что пропускает все новые сериальчики и всерьёз раздумывает, как бы провести в Хогвартс спутниковое ТВ.
▩ После каникул 6 курса вернулся в школу с типсами.

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn станет твоим самым близким другом.

Гриффиндору нужна твоя строгость. Куда Гриффиндор без строгости?

▩ Рассудительная, лучше всех организовывала поготовку к СОВ и с усталым вздохом поделилась со всеми лентяями своими конспектами.
▩ Девочка-зануда, но далеко не интроверт.
▩ Вечная староста, никогда не пьёт на тусовках.
▩ Мини-МакГонагалл: построит всех по парам и окружит заботой, строго, но справедливо.

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы не совпадать во взглядах.


FRIDMAN'S BABE
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/282702.gif
выглядит как Anne Marie
--------------------------------------

17 лет – mb – Слизерин

THIS IS YAXLEY
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/402787.gif
выглядит как Cole Sprouse
--------------------------------------

17 лет – pb – Слизерин

Первая за много лет магглорожденная на Слизерине? Это потому что ты — самая настоящая змея.

▩ Господин Фридман был признан журналом Таймс богатейшим человеком Британии. А Моника — его дочь.
▩ Девочка руки-айфоны, личный самолёт, папа-где-мой-одноразовый-ламборгини вдруг оказывается волшебницей, вынужденной жить в общей спальне.
▩ Единственная магглорожденная на Слизерине за последнее десятилетие. И шляпа не ошиблась, ведь ты — та ещё гадюка.
▩ Будущая королева бала (Яксли будет недоволен).

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы обсуждать с тобой Кингсли и Яксли.

Если уж на Слизерин стали принимать магглорожденных, Яксли не оставит это без язвительного комментария.

▩ Высокомерный умник, который:
(а) себе на уме, (б) восхитительно ироничен, (в) не стесняется в выражениях.
▩ Мамкин циник, папкин философ, дедулин Пожиратель смерти (и шоколадных лягушек).
▩ Кузен Аверисвит, Талиесина и Тристана Селвин, так же беден, так же чистокровен и болезненно горд.
▩ Твой юмор относительно магглорожденной мисс Фридман на Слизерине бывает весьма тяжеловат, и она с готовностью отвечает тебе тем же, потому что “зачем тебе чистая кровь, если у тебя нет личного самолета?”

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы наблюдать, как вы с Фридман станете королем и королевой бала.


MR. QUIDDITCH
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/779349.gif
выглядит как Taron Egerton
--------------------------------------

17 лет – pb – Рейвенкло

SHACKLEBOLT JR.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/845056.gif
выглядит как Lucien Laviscount
--------------------------------------

17 лет – pb – Гриффиндор

Свято место капитана команды по квиддичу пусто не бывает. Мечта всех девчонок.

▩ Рубаха-парень.
▩ Всеобщий краш и Мистер френд-зона. Девчонки бегают за тобой, а ты... ты дружишь с Ави Селвин.
▩ Капитан рейвенкловской команды по квиддичу.
▩ Булочка с корицей. Угощаешь всех домашней выпечкой, которую отправляют тебе родственники минимум раз в неделю.
▩ Ты из Пруэттов, поэтому можешь привести с собой сестру (у нас уже есть для нее референс).

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы френдзонить тебя.

Тоже Кингсли. Тоже Шеклболт. Только внук. Префект Хогвартса, сын маминой подруги.

▩ Внук Кингсли Шеклболта, предыдущего Министра магии Британии.
▩ Хорош собой, выдержан, красив, полон достоинства. Классический чистокровный юноша из приличной семьи.
▩ Амбициозен, планирует повторить карьеру своего статусного деда.
▩ Любимчик преподов. Ради хороших оценок готов не спать ночами — Шеклботы могут себе позволить оплатить его обучение в БМУ, но он хочет добиться всего сам.

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы учиться вместе на одном курсе.


I'M HERE TO HELP
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/924736.gif
выглядит как Hailee Steinfeld
--------------------------------------

16 лет – pb/hb/mb – Хаффлпафф

Единственная шестикурсница в этой компании. Расскажи, как ты там оказалась?

▩ Мисс честность и мисс справедливость.
▩ Активистка и затычка в каждой бочке.
▩ Шебутная девочка Мия, которая точно освободила бы домашних эльфов, если бы этого не сделала Гермиона Грейджер-Уизли.
▩ После Хогвартса собирается присоединиться к сестринству «Вальпургиевы девы», летом работает волонтёром в Обществе Бедствующих Волшебниц.

кто ждёт: Auveryswyt Selwyn — чтобы взять под крылышко.

P.S. Просто посмотрите и убедитесь, что мы собрали в этой акции весь цвет поколения альфа. Каждый из этих ребят настолько вкусный, что мы бы точно взяли их себе в твинков. Но мы не берем, поэтому нам нужны вы.

За любого ученика Хогвартса вы получите 250 галлеонов (а за одного из указанных выше — 500 галлеонов), а также плашку и любовь АМС!

Отредактировано Owl (2021-05-17 17:31:56)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

13

"иностранная приживалка" (с) и достойный джентльмен господин Квинлан ищут
АННУ-МАРИЮ ХАДСОН (В ДЕВ. БАРРОУ)

▸ 1968 г.р., 58 лет;
▸ полукровка;
▸ Рейвенкло'1985;
▸ уроженка Дербишира, с молодых лет живет и работает в Лондоне;

ANNA-MARIA HUDSON (NEE BARROW)
http://forumupload.ru/uploads/0016/82/74/2/801333.gif
julie andrews

▸ кажется, что лояльна только себе одной. Скептически отзывается о текущем Министре Магии. С налетом превосходства относится к волшебным нац меньшинствам;
▸ домоправительница, экономка и - иногда - сварливый голос разума или совести господина Квинлана. Волонтер в Обществе Бедствующих Волшебниц.

ABOUT YOU
let's get the story straight

▸ У мадам Анны-Марии Хадсон стальные яйца. А еще у неё железные убеждения, золотые руки и угольно-черное прошлое. Поговаривают, что она из магглорожденных, но сама мадам с большим упорством настаивает на своей полукровности, а всем несогласным кладет в чай соль вместо сахара. Она вообще не любит, когда с ней спорят, и неважно, по какому поводу. Самым мудрым решением будет и не пытаться - у миссис Хадсон на все найдется ответ, всегда очень вежливый, но и очень прямолинейный. Так что, если вы сей старушке придетесь не по вкусу, вы об этом точно узнаете.
▸ Она совершенно точно побывала замужем, а может, даже дважды. У неё есть дети и внуки, о которых она мало говорит, но если говорит, то всегда с гордостью. С 1998 года мадам вдовствует, но уже давненько не носит черного, да и о муже не заговаривает. Он погиб во Вторую магическую, оставив на то время неработающую жену и малолетних детей совершенно без денег.
▸ От полного разорения семью миссис Хадсон спасла она сама, а также Общество Бедствующих Волшебниц, в котором впоследствии, встав на ноги, миссис Хадсон стала одним из самых преданных и долго служащих волонтеров. Из-за этого она почти всегда ходит с объемной корзинкой, в которой носит какие-то передачки для семей, которые нуждаются.
▸ Мадам Анна-Мария - гений домашнего хозяйства, королева кухни и просто Женщина с большой буквы. Если кто-то когда-то скажет, что у мадам есть дырочка на пальто, то следующим, что она заштопает, будет рот невежливого и чересчур внимательного комментатора. Потому что у Анны-Марии все всегда в полном порядке. Она та еще аккуратистка, и все вокруг себя она приводит в соответствие со своими стандартами. Кажется, что мир вокруг неё сам по себе становится опрятнее и чище, стыдливо оправляясь от одного её взгляда.
▸ Работать миссис Хадсон нравится, она не хочет сидеть на шее у своих детей, и потому сидит на шее у работодателя. Фигурально выражаясь, конечно. На самом деле она не только следит за его домом и домашними финансами, но также учит Финна жизни. Какое-то время она даже намекала ему, что такому статному джентельмену в расцвете сил надобно бы снова жениться на хорошей женщине, но успеха не добилась.
▸ У господина Квинлала мадам работает уже пять лет как. Финн сопротивлялся её тирании первые пару месяцев, после чего сдался и больше не пытался ни контролировать, ни спорить. Миссис Хадсон знает все его привычки, в том числе дурные. Она всегда все подмечает, но красноречиво обо всем молчит. Знает о некоторой неофициальной деятельности мистера Квинлана и иногда помогает ему и с ней тоже, за что он не скупится на премии в добавок к ее жалованью. ▸ Уже год как миссис Хадсон вынуждена мириться с присутствием Мартины и её дочки в доме. Впрочем, Софи - чудесная девочка, в отличие от её "сомнительного воспитания" матери, которая "совершенно точно когда-нибудь украдет столовое серебро, мистер Квинлан, вот увидите!"

ABOUT US
it's not me it's you always has been you

Отношения Мартины и миссис Хадсон в первые дни - это отношение бабок на лавочке и всех молодых девчонок в коротких юбках, проходящих мимо. Обе друг от друга глубоко не в восторге, обе что две параллельные прямые, у которых ни одной точки пересечения и быть не может. Обе по-своему гордые. Но постепенно они должны найти что-то общее и стать... нет, не друзьями. Для этого у них слишком большая разница в возрасте и положении. Но некоторые хорошие отношения родиться могут.

Отношения же Финна и миссис Хадсон порой похожи на отношения заботливой матери и подростка-бунтаря – Финн редко прислушивается к советам миссис Хадсон, отмахивается от ее проявлений заботы, но благодарен за то, что ему совершенно не нужно беспокоиться ни о доме, ни о хозяйстве. Зато он всегда беспокоится о самой миссис Хадсон и ее благополучии. Суровый взгляд экономки выдерживает с трудом, но выдерживает. Если они спорят, чаще всего после этого проходит несколько дней в обоюдном молчании, а потом Финн неизменно приходит мириться первым.

EXTRA
but no one ever tells you that forever feels like home

Давно хотели поиграть разницу поколений? Побыть той, кто качает головой и говорит: "Вот в мое время молодежь себе такого не позволяла!"? Приготовить лучший яблочный пирог и самый английский пуддинг из всех пуддингов? Тогда эта демо версия бабушки точно для вас! И мы точно не будем против, если окажется, что вы умеете обращаться с дробовиком и владеете красным спорт каром :)))
По игре у вас точно будет много пересечений со мной и Финном, причем как смешных, так и стекольных. Еще бы, привел тут работодатель, понимаешь, в дом какую-то беспризорницу с ребенком, Мерлин знает, откуда он их взял! Вы такое совсем не поощряете, вы ведь работаете в респектабельном доме! Ну и, конечно, уж вы-то точно знаете, как нужно воспитывать детей. И неважно, детям 38, 18 или всего 1,5 года.
А еще поговаривают, что в вашей сумочке помимо косметички и набора лучших чистящих средств отлично помещаются тайные революционные послания и пара мешочков с золотом. Но это, конечно, всего лишь слухи.
Пишите нам в гостевой на форуме, в ЛС или в тг - @pangurban (Финн) и @almapirata (Мартина). Все обсудим, все разжуем, обязательно приберемся в доме до вашего появления <З

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

14

любящая дочь ищет родителей, чтобы подкинуть проблем
ГЕКАТА И ИВАР ГРИНГРАСС

GEKATA GREENGRASS (NEE PARKINSON)
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/183/559953.gif
marcia anne cross


IVAR GREENGRASS
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/183/804357.gif
david duchovny


▸ рождена в 1976;
▸ чистокровная волшебница (официально, но...?), интересы семей Гринграсс и Паркинсон;
▸ шармбатон'1994 год выпуска;
▸ Родилась и живет в Англии;
▸ Светская львица, главный редактор Ведьмополитен.

▸ рожден в 1976;
▸ чистокровный волшебник, лоялен Министру Магии;
▸ Хаффлпафф'1994 год выпуска;
▸ Родился и живет в Англии;
▸ Глава департамента Магического Образования ММ и талантливый зельевар.

ABOUT YOU
чувства приходят и уходят. а брак — это сделка.

Ваша история не о любви. Геката Паркинсон достойная дочь своей семьи и всё же она так отличалась от родственников внешне. Люди говорили...они много о чем говорят, правда? Но ты и сама не глупа. И всё же возможная супружеская неверность в семье никогда не признавалось и не произносилась вслух. Ты - чистокровная. Просто пошла в бабушку... И хотя тебя отправили учиться как можно дальше от толк и косых взглядов ты знала, что заслужить место, что должно было быть твоим по праву крови, сумеешь только работой. И правильными решениями.
Ивар Гринграсс - правильное решение. Ты всегда был воплощением благородства, сдержанности, и достоинства. Основательный домострой, что пошел на риск и выбрал себе в жены женщину страстную и яркую, хорошо образованную, колкую на язык, вот только чистокровную ли? Ты гордец, не любишь сюрпризов и весьма старомоден, но тебе не в чем себя упрекнуть ни как деятеля министерства, ни как зельевара, ни как отца.
Вы странная пара. И любви между вами, в обычном понимании, не сложилось. Вопреки, впрочем, вы прожили жизнь верными друзьями. Соратниками. Союзниками. Любовниками. Вы заслужили уважение и восхищение друг друга, узнали достоинства, недостатки, прикрыли слабости. Ваш союз доказательство того, что главное в жизни вовсе не любовь. Найти настоящего друга - вот оно счастье.

ABOUT US
если она и будет плакать, то только сейчас, маленькая. а во взрослой жизнь пусть только веселится.

Милые родители, мы с вами прожили ни одну историю, полную любви, слез гордости и поддержки. Вы всегда были моим оплотом и я для вас была тем самым "беспроблемным" ребенком... была. Пока не влюбилась. Вы уже планировали мое замужество, возможно у вас на примете был конкретный кандидат, но всё изменилось, когда я впервые топнула ножкой, твердо заявив, что люблю Талиесина Селвина. Репутация его семьи не то, что вписывалось в ваши планы на мою жизнь, но к тому же я отошла от семейной традиции и решила не связывать жизнь с зельями и травами. Как мы пройдем через это? Вероятно, громко, но с достоинством. К тому же Талиесин...мистер Селвин, возможно, ещё удивит вас? Приходите. Сыграем в отношения отцов и детей.

EXTRA
хорошо играет тот, кто играет без противника.

Игрок достаточно активный, готова помочь с био и обсудить, если что-то в образах хочется поменять, для связи есть тг и лс, начать лучше с последнего)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

15

заняты

теодор и персефона нотт в поиске детей
ТАИС И ЛЕО

THAIS NOTT
https://i.ibb.co/rZZkqyd/image.gif
kiernan shipka


LEONARD NOTT
https://i.ibb.co/fYhRHv5/image.gif
louis hofmann


занята!

▸ 2003 г., 23 года;
▸ чистокровная, важна лишь семья, а до остального не все ли равно, лишь бы было легко и интересно жить;
▸ Слизерин'2021, В.А.Д.И., факультет прикладного искусства'2025;
▸ родилась в фамильном замке Ноттов, сейчас живет вместе с мужем в отдельном поместье;
▸ талантливая художница,мастер волшебных живых картин и портретов.

▸ 2005 г., 21 год;
▸ чистокровный, сторонник семьи и защитник животных, занимается любимым делом и всякой скучной чепухой вроде политики не интересуется;
▸ Гриффиндор'2023. Студент-третьекурсник БМУ, факультет естественных наук, магозоолог и ветеринар;
▸ живет с родителями в фамильном замке Ноттов;
▸ излазил все заповедники Британии, включая Запретный лес. На летних каникулах ездит с магозоологическими экспедициями по всему миру.

ABOUT YOU
семья начинается с детей

Таис — моя радость, моя маленькая принцесса, солнышко моей жизни, восхитительная, открытая и веселая, любящая девочка. Я никогда не привыкну к тому, что ты уже взрослая, и сама уже мама, для меня — ты всегда любимая дочурка.
Я помню, как ты, совсем крошкой, прибегала ко мне в спальню, ища защиты от пугавшей тебя грозы, как пряталась в моем кабинете от мамы, помню, как ты засыпала, держа меня за руку, и помню, как вел тебя под руку к алтарю, и как сияли сквозь вуаль твои лучистые, полные тепла глаза. Ты вышла замуж за сына моего лучшего друга, с которым вы с были близки с самого детства, и вы двое друг для друга одновременно — и возлюбленные, и любовники, и лучшие друзья. А у твоей дочки такие же лучистые, полные света глаза, как и у тебя.

Лео — моя вторая молодость, мои веселые надежды, моя не случившаяся беспечность, тебе были открыты все пути, на тебя почти не возлагалось обязанностей, и твой путь — путь интереса и веселья, приключений и любимых занятий.
Я помню, как впервые посадил тебя на спину крылатого коня, когда ты едва мог ходить, помню и твою неуверенность и твои восторженные успехи, помню твои восторги от первых уроков в Хогвартсе и твои невероятные приключения в экспедициях. Ты, поначалу такой неуверенный с девушками, был искренне удивлен тем успехом, которым стал пользоваться, и до сих пор не женат, потому что тебе, подозреваю, просто трудно выбрать какую-то одну.

ABOUT US
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Вашего детства лишь эхом коснулись тяжелые события прошлого, вас с рождения окружало благополучие. Строгость и официоз неизбежного для древней аристократии воспитания, для вас были щедро разбавлены любовью и теплом обоих родителей.
Да, у вас были воспитатели и учителя даже до школы, да, вам приходилось исполнять кучу неизбежных ритуалов и соответствовать требованиям высшего света, но, думаю,куда большее значение для вас имели наши полеты под облаками навстречу восходящему солнцу.
Или ваши игры в саду замка, за которыми я так любил наблюдать.
Или то, как вы часами могли играть, читать или рассказывать страшилки на медвежьей шкуре у камина в моем кабинете, даже если сам я в это время работал за столом, и откидывал вам обратно ваши заколдованные самолетики.
Я отвечал на любые ваши вопросы, и никогда не имел от вас секретов.
Вы, трое — та беззаботная и счастливая молодость, которой не было у меня. Вы — радость жизни, которую я никогда не умел чувствовать сам, но сумел почувствовать через вас.
Я знал всех ваших друзей и подружек, хранил ваши маленькие секреты, помогал и поддерживал как и чем мог.
Люблю всех вас троих, находитесь ли вы рядом, или живете своей жизнью. Хочу разделить с вами наше прошлое и настоящее, хочу радоваться вашему будущему.

EXTRA
дети — это любовь, ставшая зримой

Приходите, и пишите, в гостевую, в ЛС, потом в телеграм.
Менябельно все — факультеты и внешности, род занятий и даже (хоть и не хотелось бы) имена.
Приходите, мои родные. Вас ждет замок над морем, в котором вы выросли, и целый мир, полный чудес и приключений.

Отредактировано Owl (2021-09-12 00:37:22)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

16

H A R R Y    P O T T E R    •    1 9 8 6  –  2 0 2 6
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/301800.jpg
Рэйнард, Таис и Леонард, ваши родители Теодор и Пэнси Нотт ждут именно вас!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

17

лливелин эйвери в поиске лучших в мире племянников
ГАЛАХАДА ЭЙВЕРИ и РИАННОН БЕЛБИ

GALAHAD AVERY
https://imgur.com/Vb8Ulg7.gif
dominic sherwood / daniel sharman / ansel elgort / maxence danet-fauvel / will tudor / matthew gubler


RHIANNON BELBY
https://imgur.com/XzvfMSR.gif
lucy boynton / ester exposito / jenny boyd / nicola peltz / pyper smith / miley cyrus


▸ 2001 г., 25 лет;
▸ чистокровный;
▸ Хогвартс, Рейвенкло'2019. Колдомедицинская академия'2027;
▸ Британия, поместье Белби или съемная квартира в Магическом Лондоне;
▸ поддерживает Союз консервативных волшебников (?);
▸ стажёр в госпитале им. Св. Мунго.

▸ 2003 г., 23 года;
▸ чистокровная;
▸ Хогвартс, Гриффиндор'2021;
▸ Британия, поместье Белби, с 2024 г. поместье Эйвери;
▸ личный менеджер Адониса;
▸ бармен/администратор и соучредитель клуба «Rough Point»;
▸ муза и модель магического кутюрье.

ABOUT YOU
hold on tight, hope that you make it out alive. we are the beautiful ones!

Не знаю, как мою сестрёнку Мэирвен угораздило выйти замуж за ботаника-рейвенкловца, и как маменька допустила этот брак — магглорожденные мелькали у семьи Белби в третьем или четвертом поколении? Не будь занудой, дядюшка, — отвечает мне Рианнон и бежит целовать в щеку обожаемого отца-колдомедика.

Когда родился Галахад (названный так в угоду увлечению вашей бабушки старыми легендами), я отправил открытку. Через два года, в День Рождения Рианнон, я прислал маггловской почтой огромного медведя — он до сих пор живёт в твоей комнате, сентиментальная моя девочка? Познакомились же мы в маленьком курортном городке на побережье Адриатического моря, куда Мэй привезла детей на каникулы в 2010 году. Галахад не впечатлился новоприобретенным дядюшкой, а вот Риа видела была в восторге, и через пару лет, получив вместо нормальных поздравлений небольшую открытку с весьма размытыми пожеланиями счастья и здоровья, возмутилась и написала мне пространное письмо, желая познакомиться поближе. Так и завязалось наше общение.

Эйвери перестали быть семьёй потомственных слизеринцев — Гал попал на Рейвенло вслед за отцом, а Ри по стопам матери поступила на Гриффиндор, где её шило в попе помогло найти несколько таких же непоседливых друзей, рука об руку с которыми они были вместе до самого выпуска. Она также, как и её прабабушка Жозефина, пошла в школьный хор, ведь талант, как говорится, не пропьёшь, у нас это семейное — и по сей день Ри неплохо поет, аккомпанируя себе гитарой или бубном, иногда устраивая со мной дуэты. Рианнон — настоящий человек праздник, очень коммуникабельная и открытая, она может расшевелить мертвого, приободрить даже Плаксу Миртл и обаять Кровавого Барона.

Галахаду же досталась вся серьёзность этого мира, в нём нет свойственного всем Эйвери рвения к творчеству, но при этом именно он унаследовал эту фамилию — по заключенному ещё до свадьбы брачному контракту Мэирвен и Маркуса Белби. Он хорош в точных науках, почти виртуозно выполняет сложные чары и назубок знает Древние руны, Историю магии и магического общества, он хорош собой, воспитан, помнит родовые древа всех значимых родов на несколько поколений назад и всеми силами изображает из себя настоящего джентльмена. Fake it till you make it, Гал, возможно, именно твои манеры и умение держаться в светском обществе помогут нашей семье, потому что после Второй магической у нас осталось только замаранное деяниями моего отца имя да родственники по матери, принявшие нас в своём доме в Сохо. И Галахад правда старается — заводит правильные знакомства, ведёт пространные беседы о погоде и политике, стараясь забыть, что на счету Белби в Гринготтсе совсем мало галлеонов, и что ему вряд ли светит брак с девушкой из хорошей семьи.

В отличие от брата, который всегда был погружен в себя, будучи если не гениальным, то как минимум не по годам умным мальчиком, что помогло блестяще закончить Хогвартс и без проблем поступить в Колдомедицинскую академию, Рианнон долго не могла найти себе место. Она окончила Хогвартс и так и не придумала, чем бы себя занять, мотаясь по подработкам — то официанткой, то барменом, то моделью, жила у подруг и парней, предпочтя как можно быстрее упорхнуть из-под опеки матери. В отличие от старшего брата, с юных лет избравшего для себя лимонную мантию колдомедика, она весьма смутно видела своё будущее — как же мы в этом похожи! Оказалось, ей просто нужна была чёткая цель, и этой целью стало сделать из талантливого и крайне симпатичного дядюшки звезду мирового масштаба, и Риа вгрызлась в неё, не позволяя себе пасовать перед трудностями.

Многие замечают, что Рианнон Белби ассоциируется со словом «слишком». Слишком громкая, слишком веселая, слишком непоседливая, слишком заводная и этот список можно продолжать до бесконечности. Кто-то бы сказал, что иногда она бывает даже слишком позитивной, но мне эта черта очень нравится — уныние для слабаков, да, Ри? Плачущей её видела только мать, и то в детстве, ведь несмотря на внешнюю расхлябанность в ней есть железный стержень, не позволяющий опускать руки, расслабляться и плыть по течению. Она сама творец своей судьбы, делает только то, что хочет и любит потакать сиюминутным желаниям, жить жадно, смело и прямо сейчас! Рианнон даст в нос любому, кто посмеет оскорбить её семью или назвать нас Пожирателями — она и слышать не хочет ни о каких предрассудках по поводу чистоты крови, расы, вида, ориентации или факультета, она одинаково относишься к любым представителям магического мира, предпочитая судить не по внешности, а по внутренним качествам, и отлично разбирается в людях — несмотря на всё её "слишком", она уже давно поняла, когда нужно притормозить, а когда надавить, чтобы стало легче. Со временем из сорванца она превратилась в юную леди, научилась быть мягче, женственней, добиваться своего не нахрапом, а ласково и нежно: вода камень точит.

Галахад гораздо серьёзней относится к своему наследию, и компания умных чистокровных мальчиков (Талиесина Селвина, Кайрелла Бёрка и Рэйнарда Нотта) взрастила в нём уважение к своим и чужим корням и крови, не позволила забыть о деяниях предков. Он хочет восстановить доброе имя рода Эйвери в Британии, стать его законным Главой и вернуть своё место в Списке Священных 28. И наличие в роду вампира этому не способствует.

ABOUT US
you're too young to come undone, so don't let them try to deceive you

— Эй, Галя, что такое, ты где-то вляпался в патоку грюмошмеля? Нет? А чего тогда такой унылый? Сейчас с делами справимся и пойдём дальше тусоваться! — Лив беззаботен, смешлив и полон энтузиазма, он готов покорять танцпол и симпатичного бармена, как только они разберутся с досадной проблемой, держать которую ему уже надоело.
— Где вы так долго ходите, я вас жду уже десять минут. Риа сказала, что это срочно, и под срочно я понимаю, что люди поспешат, а не будут плестись, будто бы у них ничего не случилось — это у них просто такой ночной моцион для здорового сна! Дядя, что ты натворил? Можно быть осторожней? — Галахад делает какие-то пассы волшебной палочкой над телом девицы, а потом склоняется над её шеей, внимательно всматриваясь в края рваной раны, оставленной клыками Лливелина. — Ты нормальный? Это вообще что? Чем тебя кровь из пакетов не устраивает?!
— Гал, ты такой потрясающе скучный, я постоянно об этом забываю! Ладно, детки, помашите уже своими палочками, помогите дядюшке привести себя в порядок. Ага, вот так, отлично, благодарю. Думаю, вы здесь справитесь без меня.
— Объяснишь, что произошло? Ты бы точно справилась с обычным случаем. Знаю же, что не впервой, — Эйвери-младший тихо спрашивает у Ри, пока залечивает раны на шее жертвы и убирает с её одежды следы крови.
— Надо вмешаться в голову. Сам видишь, что не в моем состоянии это делать. И есть еще пара вещей... Клянусь, я начинаю понимать, что чувствовала мама, когда я была ребенком, — невпопад замечает девушка и погружает руки в волосы.
— Пойдешь за ним? Так такие у вас отношения — он творит, что вздумается, а ты за ним подчищаешь?
— Мы семья, — слабо улыбается Рианнон, — но ведь ты вне зависимости от моего ответа будешь считать его плохой компанией, да?
пример семейного взаимодействия из эпизода [2023] Run, rabbit, run


Я вернулся в Британию в июне 2022 года, на похороны моей матери Гвенвивар, вашей любимой бабушки. Гал даже не заговорил со мной, а вот Рианнон была первой, кому я раскрыл свой секрет, что хранил так долго от семьи, прячась от них на другом краю Европы и всячески избегая личных встреч.

На тот момент Рианнон уже было девятнадцать, и новость о том, что её дядя вампир, она восприняла с восторгом — в отличие от Галахада, который долго ещё не мог принять то, что брат его матери на самом деле кровососущая нежить. Кажется, первые пару месяцев я пугал Гала до чёртиков и постоянно ловил на себе внимательные взгляды.

На почве общей потери близкого для нас человека мы с Рианнон очень сблизились, мне порой казалось, что время сыграло над нами какую-то шутку и именно она должна была быть моей сестрой — та, кого я могу назвать одним из самых родных для меня людей. Она помогла мне стать одним из самых известных музыкантов Британии, каким-то чудесным образом оказываясь знакомой если не с самими нужными людьми, то с их детьми или племянниками, поддерживала меня во всем, помогла сделать из старого семейного поместья классный клуб для волшебников. И именно Риа каждое утро заботится о том, чтобы её инфантильный дядя пил только кровь из пакетов и не ел фанаток, договаривается о фотосессиях и интервью, устраивает коллабы со знаменитостями магического мира и прицельными пинками загоняет меня репетировать.

Гал появляется в Раф поинте крайне редко — его возмущает один вид старых стен семейного поместья, расписанных художествами новомодных выпускников факультета прикладного искусства В.А.Д.И., пусть он и благодарен, что мне удалось выкупить наше семейное гнездо, которое должно было достаться ему по праву рождения. Он ведет себя, как старший брат и для Рианнон, и для меня, ведь в его глазах я просто избалованный тщеславный ублюдок, которому вообще не стоило возвращаться в Британию. Но ради сестры и ради семьи является по первому зову, чтобы помочь разобраться с ворохом проблем, которые я вечно создаю вокруг себя. Если мы с Рианнон — чистый хаос, то Галахад — идеально упорядоченная система, в чей распланированный и очень правильный мир совершенно не вписывается наличие дяди-вампира, о котором постоянно пишут в газетах. В Гале нет тщеславия, ему претят попытки журналистов выйти на контакт, и фамилия Эйвери, которую он нёс с гордостью до моего возвращения — иногда кажется настоящим проклятием.

А ещё Гал уверен, что я и те ребята, которыми я стремлюсь себя окружить — совершенно неподходящая компания для Рианнон, которая на самом деле обожает нашу тусовку, вечный праздник и ощущение большой такой, немного безумной семьи в Раф поинте. Я же говорю, что у его сестры огромное будущее, и она обязательно станет акулой не только магического, но и маггловского шоу-бизнеса, ведь у нас с ней большие цели и амбиции.

EXTRA
make them all desperate to be you

Дорогие племянники, приходите скорее, мы обязательно найдём, что поиграть: от неспешных долгих разговоров до экшена на любой вкус. На форуме есть близнецы Селвин одного возраста с Галахадом — с Талиесином Гал целых семь лет прожил в одной спальне в Хогвартсе. А Рианнон точно найдёт общий язык с Орлет Бёрк, моей фэйковой девушкой и просто восхитительной барышней. Без вас мне очень грустно, мне нужна моя семья!

Буду любить вас, муркать, помогу с графикой и идеями для анкет и игры. Внешности мне совершенно непринципиальны, но хотелось бы сохранить изначальный концепт персонажей — хотя бы частично.
Пишите в гостевую или в телегу: @lytmira

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

18

олливер стэнтон ищет любимую и единственную дочь
КОРАЛИНУ СТЭНТОН

▸ 1985 г., 46 лет;
▸ полукровна;
▸ Гриффиндор'2003;
▸ родом из Кардиффа.

CORALINE STANTON
https://imgur.com/HO6E65N.gif
millie bobby brown | winona ryder

▸ лояльность на ваше усмотрение;
▸ политическая активистка (за права магглорожденных, ЛГБТ, гоблинов - выбирайте сами).

ABOUT YOU
coraline, coraline, dimmi le tue veritа
coraline, coraline, dimmi le tue veritа

Коралина не была долгожданным или запланированным ребёнком. Она родилась в семье двух магглорожденных волшебников, которые, откровенно говоря, сами не поняли, как стали семьёй. С матушкой девочке, скорее, повезло, чем нет. Энни оказалась пусть не лучшей матерью, но любящей и понимающей. Олливер же был откровенно плохим отцом. Из тех, что не появляются дома несколько дней и забывают о твоём Дне рождения. Тем не менее, Коралина, вопреки всякой логике, была всегда папиной дочкой. Впрочем, вопреки ли? Отец её не ругал, не отчитывал, не воспитывал. Наоборот, его можно было уговорить построить дом на дереве (правда, строительство едва ли зайдёт дальше распила досок) или запустить мыльных пузырей на всю комнату.
Коралина поступила в Хогвартс в 1996 г. На втором курсе её обучения к власти пришёл Тот-Кого-Нельзя-Называть. Весь второй курс Коралина провела в страхе за свою жизнь и жизнь своих родных и друзей. Она подвергалась издевательствам Кэрроу и жестоким насмешкам чистокровных однокашников, а родители то ли не могли, то ли не хотели ничего с этим сделать. Отец лишился работы и поругался с матерью, так что когда кошмар учебного года закончился, и Коралина вернулась домой, там уже не было даже папиных вещей.
Олливер превратился в воскресного папу, и Коралина тосковала по нему ещё больше, чем раньше. А ещё что-то в нём неуловимо изменилось. Он стал счастливее и беззаботнее на какое-то время, и Коралина тянулась к нему, как к лучику солнца.
На пятом курсе в уже распавшейся семье развернулся новый скандал - отец влез в политические неприятности. Мама запретила с ним общаться по причине, которую отказалась называть. Коралина очень тяжело переживала этот период.
Ей было семнадцать, когда отца посадили. За участие в террористическом акте. А едва исполнилось восемнадцать, Олливер был казнён.
Коралина сама выясняла, что произошло, потому что мама отказывалась давать адекватное объяснение тому, как отец вдруг превратился в террориста. Она говорила, что он преступник, и в этом нет совершенно ничего удивительного, но Коралина искала причины. Она искала долго, упорно, по крупицам собирала информацию, и в конце концов смогла восстановить цепочку событий, приближенную к реальным.
Параллельно - мать настояла - девушка училась в маггловском университете на юриста. Это был ещё один тяжёлый период в жизни Коралины. Оказаться в мире без магии, и никак себя не выдать, а колдовать только по вечерам и по утрам.
В конце концов Коралина, узнав полностью историю своего отца и поварившись в сознательном возрасте в маггловской среде, ворвалась в магический мир на позициях политической активистки. Она стала поддерживать промаггловскую политику, вести просветительскую деятельность и помогать организации коммуникаций с магглами.

ABOUT US
non ha conosciuto l'amore
ma un padre che di padre и niente

Скажу откровенно, со мной Коралине поиграть удастся буквально до её совершеннолетия. Потом я, увы, откачусь в мир иной. Но! Если вы хотите на форум и ищете интересную историю, с которой можно прийти и накрутить вокруг своего, то эта роль для вас. Потому что я предоставляю скелет, а дальше крутите красавицу как хотите. Можете менять внешность, характер и историю, кроме обязательных прописанных пунктов. Всё в ваших руках.

EXTRA
coraline vuole il mare ma ha paura dell’acqua

Сам придумал, сам расстроился. Да, я назвал Коралину в честь песни Måneskin, и если вы её не знаете, то послушайте и почитайте перевод. Мне кажется, что персонаж невероятно интересный и вдохновляющий. Будет очень здорово, если вы хотите в сюжет - обязательно придумаем, куда и как вписать. Пишите в гостевую, прибегу, всё расскажу, за ручку по форуму повожу и со всем и всеми познакомлю.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

19

юпитер бёрк и мадам розмерта в поисках сына
ДАМИАН ГАРСИА

▸ ноябрь-декабрь 2005 г., 20 лет;
▸ чистокровный бастард;
▸ Слизерин'2024; БМУ / В.А.Д.И.'2028
▸ всё детство прожил в «Трёх мётлах» в Хогсмиде, иногда на каникулах приезжал в крепость Бёрков. Сейчас живёт в своей небольшой квартирке в Магическом Лондоне.

DAMIAN GARCIA
https://imgur.com/NffHQGC.gif
aidan gallagher

▸ с 16 лет состоит в мафиозной группировке «Химеры», благодаря чем лоялен исключительно отцу, семье и клану;
▸ юный наркодилер на полставки, популярный и преуспевающий студент, звезда любой вечеринки и всеобщий лучший друг.

ABOUT YOU
мей главной проблемой всегда будет сон

Ма-а-альчик-красавчик, сколько девочек страдает… Но ты решительно прерываешь их страдания, угощая сладостями, и непростыми, а волшебными. Сладостями, которые отправляют их в волшебный мир грёз и эйфории, заставляя обращаться к тебе снова и снова.

Несмотря на то, что ты дитя, рожденное не в браке, всё равно умудряешься козырнуть счастливой картой «Да вы знаете, кто мой отец?», потому что ты признан, хоть и не введен в род Бёрк — но тебе и с материнской фамилией хорошо, ведь тебе вечно благоволят официанты в «Трёх мётлах», из-под полы продавая огневиски на свой страх и риск. Ты всеобщий лучший друг и редкостная мразь, которая использует чужие секреты исключительно себе на пользу. «Весь в отца!» — гордо киваю я.

«Весь в отца», — закатывает глаза твоя мать, когда её вызывают в Хогвартс, чтобы выписать тебе очищающие пиздюли за контрабандные бутылки в тумбочке. Наркотики ты хранишь в более безопасных местах и ни разу не спалился, — возможно, потому что если и употребляешь, то редко и только самый чистый товар. Всё для семьи, сынок.

Ты хорош собой, неразборчив в связях (хотя и держишься подальше от чистокровных девочек — жениться ты пока не планируешь), умён и обладаешь способностью вывернуться из любой дерьмовой ситуации. Посмотрим, насколько легко это будет сделать после осени 2025 года, когда все узнали, что твой отец — Глава «Химер». All eyes on us.

После Хогвартса ты пошёл учиться дальше, потому что можешь себе это позволить, а куда именно — решать уже тебе. Не стал старостой, потому что ненавидишь ответственность, но обожаешь внимание, так что на любой вечеринке ты — её центр. Именно поэтому ты довольно часто тусишь в клубе «Rough point», и только тебе позволено распространять там наркотики — ничего тяжелее Сладостей или Микки, конечно. Просто ты нравишься Адонису, владельцу заведения.

ABOUT US
— юпитер, твой сын!..
— до захода солнца он твой сын, розмерта…

Розмерта за все эти годы и так стала практически членом семьи, так что и ты был воспитан хоть и без постоянного присутствия отца, но с ощущением моей любви и поддержки. Я не дул на твои сбитые коленки, но позволял исследовать мир со свойственным тебе любопытством. Я оплачивал учителя ментальной магии, чтобы никто не влез в твою голову, и, после продемонстрированных тобой успехов, открывал тебе тайны подземного Лондона, наравне со всеми своими законными сыновьями. Школьное прозвище "бастард Бёрк" никак не волновало тебя, ведь ты знал, что несмотря на отсутствие пламенной любви между твоими родителями, у тебя есть семья, хоть и немного безумная, но восхитительно сплочённая.

Мать в тебе, младшем сыночке, души не чает, хоть и бывает часто строга и непреклонна. Но там, где непреклонна мать, поблажку выдаст отец — и пускай мы сами между собой разбираемся, кто, почему и как разрешил. Или не разрешил. Тебе, в принципе, плевать, ты знаешь, что тебе мы оба простим почти всё.

Кровные братья и сёстры, однако, относятся к тебе по-разному, кого-то ты раздражаешь, кто-то находит тебя очаровательным и считает, что ты отлично вписываешься. И ты точно знаешь, что Одетт, жена Юпитера, терпеть тебя не может, ведь ты — живое доказательство супружеской измены, произошедшей в те короткие полгода, когда она была в экспедиции на другом конце планеты.

EXTRA
мне так жаль, но я учился только плохому

Дорогой сын, пиши в гостевую, а мы с Розмертой тебя там подхватим.
Имя менять можно, а вот внешность — точно нет, ну и общий вайб менять бы не хотелось.
На форуме уже есть множество Бёрков, также тебя с удовольствием возьмёт под крылышко вампир Адонис. Одноклассники тоже, я уверен, скоро найдутся, так что недостатка в игре не будет. Главное — приходи!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

20

занят

финн квинлан в поиске компаньона и друга
ГИЛРОЙ “ГИЛЛИ” МАККЕЙБ

▸ 1988, 37 лет;
▸ полукровка;
▸ Гриффиндор'2006;
▸ родился где-то в Ирландии,
ездит по всей Британии.

GILROY ‘GILLY’ MACCABE
https://imgur.com/8HgnlYn.gif
tom hardy

▸ лоялен самому себе;
▸ букмекер, хозяин паба, полезный человек.

ABOUT YOU
don’t come in here and sit there in my chair and tell me that i’m losing my war

В Гилрое МакКейбе намешано немало кровей: ирландской, цыганской, еврейской. Родился он в цыганском таборе в Ирландии, и там провел ранее детство, лет до 7, когда они с матерью перебрались в город, после того как его отец то ли погиб, то ли пропал – история темная. В Хогвартсе Гилли хотел играть в квиддич, но не хотел играть по правилам, поэтому из команды его попросили, несмотря на то, что задатки у него были. Его интересовали понемногу разные предметы, но ни в чем он особо не преуспел, потому что хотел, чтобы все доставалось легко, хитрил, списывал, а после окончания 5го курса подумал, что дальше ему эта школа совсем не нужна.
Он пытался найти себе дело в Дублине, и, в конце концов, осел в конторе, которая принимала ставки на квиддичные матчи, познакомился с ребятами из квиддичной лиги и многое узнал о квиддиче, что позволило ему неплохо заработать на ставках. Параллельно он подрабатывал барменом в пабе и выслушал немало интересных и скучных историй. Эти рассказы порой приводили к тому, что Гил мог помочь решить проблему несчастного советом или делом. Так он стал оказывать разные мелкие и не очень услуги, которые граничат с тем, что законно и иногда, совсем немного переходят эту грань.
Гилли пьет все, что горит, но предпочитает, конечно, хороший ирландский виски. Он может узнать любую информацию, достать необходимые ресурсы, найти определенные вещи и определенных людей, а также сделать так, чтобы никто не нашел определенные вещи и определенных людей. Он часто ездит по Британии, довольно много времени проводит в Лондоне, и там уже тоже успел прославиться своими талантами. Гилрой теперь настолько обеспеченный человек, что выкупил паб, в котором работает.
С Финном он вновь встретился в 2015 году, когда тот стал работать в ирландском офисе лиги, и с тех пор они большие друзья. Гилли в курсе левых идей Финна, а Финн в курсе темных делишек Гилли, но оба с этим вполне уживаются.

ABOUT US
intelligence is a very valuable thing, innit, my friend? and usually it comes far too fucking late

Это не те друзья, которые общаются каждый день или пьют в пабах по пятницам. Они встречаются, может, и редко, но метко. Если Квинлан в Дублине, он обязательно найдет Гилроя, если тот в Лондоне, обязательно заглянет на огонек.
В ближайшей перспективе Финну очень пригодится помощь и особые услуги Гилли.
Финн с недавнего времени поселил у себя восемнадцатилетнюю Мартину Делейни, которая наполовину вейла, с ребенком, и по этому поводу Гилли, наверное, тоже будет что сказать.

EXTRA
rum’s for fun and fucking, innit? so, whisky, now that… that is for business

Вы можете менять детали биографии, как пожелаете – это только вариант концепции, но дух авантюризма и легкого беззакония хочется, конечно оставить. Думаю, с таким профессиональным профилем можно найти игру много с кем здесь, так что вы свободны занимать персонажа любыми приключениями. Большим пожеланием является внешность Тома Харди. У нас тут не “Острые козырьки”, но мы их любим.
Можно писать в ЛС, можно стучать в тг @pangurban.

Отредактировано Owl (2021-09-28 12:35:36)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

21

вечная акция
«ЗАБЫТЫЕ БРАТЬЯ»

«Забытые братья» — радикальная революционно настроенная политическая группировка. Существовала всего несколько месяцев.

Состоит преимущественно из маглорожденных волшебников, считающих действия официальной власти покровительственными для чистокровных волшебников, а сложившуюся ситуацию после победы такой же несправедливой, как и во время войны, и стремящихся к свержению действующего правительства.

Да, они решают проблемы жёстко и радикально.

CHARLOTTE WOOD
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/301990.gif
выглядит как Anne Hathaway
----------------------------------------

30 лет – mb – Рейвенкло'1989

DENNIS CREEVEY
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/283468.gif
выглядит как Ross Lynch
----------------------------------------

18 лет – mb – Гриффиндор'2000

Ты мечтала о сказке и все никак не могла поверить в то, что, кажется, живешь ею, и не зря. Столкновение с реальностью оказалось куда больнее и кровавее самого страшного сна, а волшебная палочка — бесполезной игрушкой.

⇢ во время Второй магической на её мужа было совершено нападение, в результате которого тот лишился глаза, а семья — единственного ребенка;
⇢ после войны была восстановлена в должности сотрудницы Портального управления, что активно использует в нуждах Братьев;
⇢ недавно узнала об изменах мужа, главная проблема в том, что как-то плевать;
⇢ печет офигительно вкусные булочки и носит их на собрания;
⇢ сорок котов, зачем ждать старости?
⇢ умеет стратегически правильно плакать, не гнушается использовать свою внешнюю безобидность в достижении целей;
⇢ помнит каждого, кто фальшиво улыбался, собирая информацию для Комиссии, не успокоится, пока каждый не будет гореть в адском котле.

кто ждёт: «Забытые братья»: Олливер, Ивлин, Роджер, Брэдли, Байярд, Лилит, Риона

Твое будущее должно было быть ярким и радостным. Ты был копией Колина, своего обрата. Но стал ты совсем другим — пустым и отчаявшимся.
Зато не мертвым, в отличии от Колина, и это не дает тебе спокойно спать уже много лет.

⇢ самый молодой член Армии Дамблдора;
⇢ открытый, преданный и смелый. Талантливый, трудолюбивый и добрый. Всё это — до 1998 года;
⇢ мечтал стать журналистом и работать в тандеме с Колином, основать свое издание и подарить отцу новый автомобиль;
⇢ пытаясь справиться с потерей брата обратился к тому, ради кого он погиб — Гарри Поттеру, но золотой мальчик был слишком занят своей карьерой и будущей женой;
⇢ бросил Хогвартс после шестого курса;
⇢ пати лайк е Криви — пьет все, что горит, и не видит цели. Вернее, не видел, пока не нашел способ отомстить;

кто ждёт: «Забытые братья»: Олливер, Ивлин, Роджер, Брэдли, Байярд, Лилит, Риона

Отредактировано Owl (2021-09-28 12:13:29)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

22

лливелин просыпается от кошмаров без
HALSEY (ASHLEY FRANGIPANE)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/977596.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/860847.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/6/220236.png

Are you deranged like me? Are you strange like me? Lighting matches just to swallow up the flame like me?
Властительница барной стойки в клубе Rough point — ты виртуозно мешаешь коктейли и собираешь чаевые в огромную банку, на которой старательно выведено: "На лечение сердец, разбитых Адонисом". Ты предпочитаешь девушек и совершенно bad at love, но кто может винить тебя за попытки? Ты, как и я, живёшь в клубе — сбежала от папочки-маггла, который пытался заставить тебя наколдовать ему бесплатный виски. Ты иногда подменяешь гитариста на концертах и поёшь на бэк-вокале, но огни сцены тебя мало интересуют.
А ещё ты точно состоишь в каком-нибудь женском благотворительном обществе, не уверен, правда, в мирном "Обществе помощи бедствующим волшебницам" или воинственном Сестринстве "Вальпургиевы девы". Как по мне, плясать под луной, взывая к Богине, тебе бы пошло.

Do you call yourself a fucking hurricane like me? Pointing fingers cause you'll never take the blame like me?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

23

блейз скучает по матери с лицом
IRINA SHAYK & MONICA BELUCCI

https://imgur.com/BQXTX6d.gifhttps://imgur.com/9qh1XmN.pnghttps://imgur.com/G53OQZI.gif

She's a killer queen: arsenic, atropine, piece of cake with strychnine. Guaranteed to blow your mind anytime!
Урождённая Фрида Медичи, Мастер Зелий, преуспевающая бизнесвумен, профессиональная Чёрная Вдова и мать одного из самых молодых Министров Магии. Ты прошла через многое: убийство любимого мужа от рук Пожирателей, смерть первенца от болезни, череда мужей, которых ты использовала для достижения своих целей, похороны, траур, смешать и повторить. Ты была мстительной, мелочной, злилась на судьбу и людей, отмаливала свои грехи, сжимая в изящных пальцах чётки, в каждой бусине которых было по капле твоего фирменного яда.
Мы справились, мама. Мы отомстили, теперь можно дышать полной грудью и просто жить: воспитывать внуков, особое внимание уделяя Франческе, которая так сильно похожа на тебя; гордиться успехами сына и наставлять невестку на путь истинный; всё ещё сиять на приёмах, но теперь — без цели женить на себе очередного толстосума. Но отпустили ли тебя призраки прошлого?

It's a funny world, mama, where little boy's wishes come true. I got a few in my pocket and a special — just for you

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

24

Талиесин жить может, но неполноценно без
TOM PAYNE

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/421955.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/487823.jpg

в пальто от Tom Ford

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/t92861.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/t732496.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/t184359.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/t623145.jpg

♦ Ты магглорожденный. Это раз.
♦ Чертовски богатый магглорожденный, из тех, для кого магия - приятное дополнение к существующему порядку вещей. Это дваc.
♦ Я полагаю, что ты выпендриваешься, как живешь - легко и непринужденно, органично и всеобъемлюще. И есть, с чего быть гордым собой.
♦ Поскольку твой референс - это Малколм из "Блудного сына", можешь быть профайлером-психологом в аврорате, можешь быть аврором, частным детективом, медиком или работником министерства. А хочешь - будь самым настоящим сотрудником fbi, если смелости хватит: никто ведь не говорил, что ты не имеешь права жить в маггловском мире. Что, если маги тебя разочаровали своей закостенелостью и глупостью манер - совсем как твоя аристократическая бабуля, так что ты сбежал из мира сразу же, как только окончил школу. Но магический мир все равно тебя настиг однажды. В моем лице, конечно.
♦ Приходи, и принеси немного настоящего стиля в этот бедлам.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

25

эбигейл бёркенсон ищет могучую кучку в составе
МАГНУСА БУЛСТРОУДА И ДИАНЫ ГУДВИН

MAGNUS BULSTRODE
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/703940.gif
joey batey или другая


DIANA GOODWIN
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/22571.gif
emmy rossum или другая


занят!

▸ 2004 г., 22 года;
▸ чистокровный, лоялен ММ;
▸ Гриффиндор'2022;
▸ Фамильный особняк в графстве Нортумберленд, на границе Англии и Шотландии;
▸ Стажер Отдела тайн.

▸ 2004 г., 22 года;
▸ магглорожденная, никому особо не лояльна;
▸ Гриффиндор'2022;
▸ Крошечная квартирка в Бристоле, доставшаяся от бабушки. В Лондон Диана летает через каминную сеть;
▸ Студентка ВАДИ, смотритель зала бытовых приборов в частном Музее маггловских диковин на полставки (вечерние и ночные смены).

ABOUT YOU
when life leaves you high and dry i'll be at your door tonight

Магнус "Да будет БУМ!" Булстоуд
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/409107.gif   http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/733188.gif
◦ Магнус Булстроуд всегда был немножко неправильным - как кусочек паззла, который вроде бы по цвету подходит, но никак не цепляется к общей мозаике. Родившийся в чистокровной семье, он пропустил большую часть воспитания, призванного привить ему чувство собственной элитарности: все каноны о положении чистокровных магов в обществе с Магнуса стекали, как вода, и в нем было не найти и грамма заносчивости. Склонный, как вся его семья, к вспышкам ярости, он, тем не менее, никогда не любил огонь, но с радостью взрывал стаканы - и одним взглядом. Прямолинейный и иногда нетерпеливый, он в то же время оставался скрытным по части своих мыслей и секретов, и в семье слыл даже угрюмым.
◦ Все ждали, что Магнус попадет на Слизерин, но и тут он отличился, отправившись на Гриффиндор пулей - Распределяющая шляпа не провела на его голове и секунды. Если спросить Магнуса об этом факте его биографии, он только фыркнет, что ему было вообще все равно, на каком факультете оказаться. Однако все знают, как тепло он любит львиную символику и как не гнушается носить значок с факультетским символом даже летом во время каникул.
◦ Магнус человек разносторонний. Под веселой бесшабашностью у него скрывается натура из стали: если он что-то решил, то он решил, и точка. За искрометными, иногда слишком уж ядовитыми шутками всегда спрятан расчет. И в нем есть какая-то странная безуминка: он словно увлеченный ученый, которому не так важны пути и средства, как конечный результат. Ему нравится нарушать правила и смотреть, что из этого получится, а еще он, как Эбигейл, любит риск и адреналин в крови.
◦ Отношения с семьей у Магнуса натянутые, а со своим младшим братом Рафаэлем он и вовсе постоянно грызется, спорит и всячески ругается, хотя все, кто видит их со стороны, утверждают, что они очень похожи. Вот только Рафаэль на год младше и учится на Слизерине, а еще, цитируя Магнуса, "он невыносимый сноб и выпендрежник".
◦ Во время учебы в Хогвартсе Магнус никогда не стремился иметь широкий круг друзей. На самом деле, порой кажется, что друзья ему не нужны вовсе - он сам с собой отлично развлечется, по дороге обязательно устроив маленький взрыв. Впрочем, своих не менее эксцентричных школьных подруг Эбигейл и Диану он любит и ценит. С Дианой они даже пробовали встречаться, но и месяца не протянули.
◦ После школы Магнус без раздумий пошел стажироваться в Министерство, и теперь его работа - это, что никогда не обсуждается на общих встречах. Потому что "Так что ты делаешь на работе, Маг?" всегда встречается одинаково: разведенные руки и извиняющаяся улыбка, так и говорящая простите, девочки, но это секретно.
◦ Магнус талантливый маг, одаренный в области беспалочковой магии. Эта склонность была у него еще в детстве. Из троицы друзей он вообще самый умный и сильный, и нередко именно Магнус спасал двух опрометчивых девиц от каких-нибудь увечий в школьных годы.

Диана "Не соврала, а сыграла роль" Гудвин
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/371850.gif   http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/186/866543.gif
◦ Диана Гудвин - типичное дитя 2000-х. Уверенная в себе и технически продвинутая с самых пеленок, получившая первый телефон раньше первой Барби (обязательно толерантного не-совсем-белого цвета).
◦ Отцом Дианы был художник, из талантливых, но таких, которые при жизни обычно ничего не добиваются, а мать была из провинциалок, которые стремились в столицу и были рады выскочить замуж лишь бы за кого. Брак их долго не прожил, но развод прошел мирно.
◦ В Хогвартс Диана прибыла в обнимку с ярко-рыжим трехлапым котом Сэмом. Потому что "Я пойду с вами, мистер Фродо, сэр!" - где есть Ди, там есть это чудовище.
◦ Диану хлебом не корми, дай что-нибудь сыграть. Истеричную драм-квин? Старушку за 1000? Сложную судьбу камня у дороги на Суссекс? Дайте два! Любит театр и кино, любит все, что с ними связано, готова жить на сцене, под сценой и рисовать декорации ночами. Ди - творческая и неординарная натура, о которых говорят, что они немножко не от мира сего. Стать актрисой Диана хотела еще с ранних лет, потому что ну очень хорошо у неё получалось придумывать истории и влезать в шкуры их персонажей. И также она всегда отлично врала - тонко, убедительно и очень правдоподобно. Кто скажет, что это не часть работы актера - тот просто ничего не понимает.
◦ В школе Ди была в одно время популярна в районе 5-6 курса, но большую часть времени проводила все-таки со своими лучшими друзьями - Эбигейл и Магнусом. Эта троица сдружилась еще на первом курсе за счет того, что именно они чаще всего оставались после уроков писать строчки или чистить золотые плашки в Зале славы. А еще именно они всегда стояли в сторонке на всех уроках по полетам, потому что феее.
◦ Диана - незарегистрированный анимаг, свиристель. Что очень тупо, потому что, ну знаете, она боится летать. Анимагом она стала после школы, но так и не предприняла попытки встать на учет, ибо фобия не позволяла ей использовать способность.
◦ После школы Ди поступила в ВАДИ с легкостью, буквально заехав туда под фанфары после сыгранной перед комиссией сценки эмоционального монолога Морганы, обращенного к Мерлину.
◦ Деньги на первый курс обучения ей одолжил Магнус, и теперь она усиленно выплачивает долг, несмотря на то, что друг уговаривает её прекратить и забыть. По вечерам и иногда ночами Диана работает в небольшом частном Музее маггловских диковин, основанным каким-то эксцентричным волшебником. Ей нравится.

ABOUT US
i'll lie, cheat, i'll beg and bribe to make you well, to make you well

Мы трое - школьные друзья, воистину могучая кучка и очередное годное хогвартсовское трио - не знаю, почему друзей всегда трое, видимо, потому что число счастливое.
Мы сошлись общей тягой к э-э-экспериментам и это именно мы те, кто на общих вечеринках стоит в стороне и такие "- Некрасиво.", "- Мне тоже не нравится".
В Хогвартсе мы облазали все закоулки, побывали в Запретном лесу, поплавали в Черном озере, нашли Выручай-комнату и провели шесть лет в постоянных спорах с немезидами со Слизерина. Иногда мы выигрывали эти споры, а иногда с треском проигрывали, но скучно нам не бывало никогда.
После школы мы разбежались - Магнус в Министерство, Диана в ВАДИ, а Эбби в Колдомедицинскую академию. Конечно, это повлияло на нашу дружбу, теперь мы стали такие занятые, что хоть на стенку лезь. Однако мы все еще часто встречается вечерами за стаканчиком огневиски или хорошего вина, и в такие моменты нам снова по 15, и мы снова беспечны.

EXTRA
give me reasons to believe that you would do the same for me

Ну, что сказать. Я постаралась сделать персонажей сомобытными и не завязанными только друг на друге и на мне. Если придете, обещаю играть школу и дружбу после, но прям сильно танцевать не смогу, поэтому надеюсь на вашу, если что, самостоятельность. Но точно порадую вас какой-нибудь графикой <З
Внешности меняются, имя Дианы тоже. Магнус прописан в родословной своего рода, поэтому имя нежелательно менять.
Биографии и отношения в общих чертах хотелось бы сохранить.
Пишите мне в тг - @almapirata, сговоримся, что да как. Мы были очень непоседливыми в школе!

Отредактировано Owl (2021-11-08 14:41:25)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

26

гарри поттер любит и ждёт
ПЛЕМЯШКУ ФЕЛИСИТИ

▸ 2008, 18 лет;
▸ mb, лояльна ММ;
▸ Хаффлпафф'26;

FELICITY DURSLEY
https://64.media.tumblr.com/0aa4b38b375b10c83bd56c5815f3d45f/88d533d22d93c23d-ab/s250x400/786a943b4551901a182ebe7fb5be37b87f1252d1.gifv
abigail breslin

▸ родилась в пригороде Лондоне, в доме Дадли Дурсля, живёт там по сей день;
▸ окончила Хогвартс этим летом, поступила в колдомедицинскую академию.

ABOUT YOU
отношения между родителями и детьми так же трудны и столь же драматичны, как отношения между любящими.

Фелисити, с твоим голосом, тебе бы стоило податься в профессиональные певицы, но ты всегда боялась выступлений на публике. Ты добрая, отзывчивая и трудолюбивая, там, где не хватает природных данных, возьмёшь усидчивостью. С детства полновата, но это тебя не портит, наоборот, добавляет изюминку. Зачитываешься любовными романами, сама пишешь фанфики по любимым произведениям, шипперишь персонажей и участников любимых музыкальных групп, а иногда и реальных людей. Поскольку живёшь на стыке двух миров, хорошо подкована в том, что касается магглов, умеешь пользоваться компьютером. И очень тосковала без Интернета во время учёбы в Хогвартсе. Мечтаешь, что когда-нибудь твой принц на белой метле прилетит и заберёт тебя. Мы с тобой познакомились, когда тебе стукнуло 8. Я получил письмо от твоего отца, что ты проявляешь все признаки того самого, что в их семье называть было не принято. Но благо Дадли всё-таки не пошёл по стопам родителей, и тебя за магию не наказывал, наоборот, постарался вникнуть во всё это настолько, насколько мог. Хотя соваться на магическую сторону до сих пор отказывается. Ты часто бывала и бываешь в нашем доме, близко дружишь с Лили. Да и со мной всегда находишь общий язык.

EXTRA
научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.

Дитя моё XD
Я очень жду тебя, чтобы поиграть в проблемы отцов и детей, помочь советом, поддержать или поспорить там, где ты считаешь, что твоё мнение единственно верное. Приходи. У нас уже есть Альбус Северус, Джеймс Сириус, Лили Луна, Гермиона и Роза Уизли-Грейнджер, уверен, они тоже составят вам компанию в игре, не говоря уже о других представителях третьего поколения.
Ты можешь вносить корректировки в написанное мной, менять внешность персонажа (в разумных пределах). Связь для начала в лс, потом можно в телегу. Я не придирчивый, дружелюбный и готов помочь, чем смогу.

Отредактировано Owl (2021-11-01 20:46:52)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

27

страсть, как хочется видеть на форуме
NATALIA DYER

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/46045.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/882256.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/172/203133.jpg

Life is a journey,
Not a destination,
There are no mistakes,
Just chances we’ve taken
Lay down your regrets cause all we have is now

На тебя уже есть акция, но это не тесаком по камню: приходи кем угодно. Я был бы счастлив видеть тебя в моем отделении пятого этажа госпиталя Св. Мунго в ординатуре или, например, в числе медсестер. Но я повторяюсь. Приходи просто так: младшей дочерью в любую чистокровную семью, приходи студенткой Хогвартса, приходи просто радовать мой глаз.

Wake up in the morning,
And get out of bed
Start making a mental list in my head,
Of all of the things that I am grateful for

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

28

занят

родители в поисках своего неповторимого и любимого сына
СКОРПИУС ГИПЕРИОН МАЛФОЙ

▸ 2006г, 20 лет;
▸ чистокровный;
▸ слизерин;2024
▸ Замок «Малфой-мэнор» в графстве Уилтшир, Англия.

SCORPIUS HYPERION MALFOY
https://i.imgur.com/pup9TX6.jpg
хотелось бы видеть luca chikovani, но все обсуждаемо)

▸ лояльность на ваш выбор;
▸ студент БМУ.

ABOUT YOU
respect the past, create the future!

Если твоему отцу внушали с самого рождения три вещи: он особенный, он чистокровен и что он - Малфой, то в отношении тебя мы намеренно пропускали второе утверждение, оставив только первое и последнее. Ты с малых лет знаешь, что в будущем на тебя ляжет большая ответственность, ответственность за свой род. Так как ты являешься единственным наследником, тебе придется внимать словам и учениям отца, который постепенно посвящает тебя с юных лет в семейное дело. Каждый твой поступок, слово, действие определяет твое будущее и от всего этого зависит честь твоей семьи. К сожалению, Скорпиус вопреки строгим правилам не может жениться на полукровке или магглорожденной волшебнице. Вот ну ни как, даже если очень хочется. Мы с отцом предоставляем тебе определенную свободу, не ограничивая тебя в выборе невесты и не заключаем никакие контракты с другими фамилиями без твоего на то пожелания. Но она должна быть чистокровная.
Влюбляться, любить, страдать и прочее - тут все на твое усмотрение. Скорпиус не как отец - он не унижает людей за их кровь, за их непохожесть и, вероятно, именно его лояльное отношение может помочь ему стать достойным главой рода.

В детстве ты слышал лишь истории о дедушке и мог видеть Люциуса Малфоя на колдографиях; впрочем, ты был ещё мал, когда же ты однажды спросил нас, где он, мы ответили, что дедушка уехал, но скоро вернётся. Это была сказка, но ты ей поверил, тем более, что вскоре он действительно вернулся домой. Только люди неохотно забывают и прощают прошлое, и, вероятно, нам всё же пришлось рассказать тебе правду. (Мы можем сыграть это по вашему желанию - может быть, Скорпиусу припомнили прошлое его отца и деда однокурсники или стало известно как-нибудь иначе)

Ты обладаешь особенным даром, только к магии он не имеет никакого отношения. Ты можешь предугадать исход любой сделки, просчитать любые финансовые риски и продать то, что казалось бы, продать невозможно. С детства ты очень хорошо считаешь, уже в 5 лет ты прибегал домой с горстью кнатов, а на вопрос родителей откуда они у тебя, только загадочно улыбался. Конечно в итоге все раскрылось и оказалось, что ты продавал соседским детям обычную луговую траву под видом волшебного растения, которое должно превратиться в горсть конфет если никому не рассказывать о сделке. Конечно конфеты из травы не получались, а дети молчали, в надежде что совсем скоро слопают сладкого. Ты всегда знал какая лошадь победит на скачках и какая команда по квиддичу одержит победу. Чем старше ты становился тем больше тебе нравилось испытывать свою способность. Лично я считаю, что единственное место во всем волшебном мире где ты будешь чувствовать себя в своей тарелке это Гринготтс, поэтому ты много и усердно учишься, чтобы попасть туда на работу.

Несмотря на то что ты и Альбус постоянно шкодите и веселитесь, при взрослых и посторонних ты всегда ведешь себя достойно и вежливо, а с дамами очень галантен.

ABOUT MUM
be yourself

Ты мое сокровище, мой глоток свежего воздуха и человек, ради которого я готова сделать все что угодно. Ты рос, учился, а я училась вместе с тобой. Я училась не спать, улыбаться, пока не сводило скулы, училась говорить "я тебя люблю", училась звонко смеяться и не бояться, что меня за это осудят. С тобой я перестала страшиться проявления собственных эмоций.

Я не хотела, чтобы ты рос в таких же строгих правилах, в каких росла я и твой отец. У тебя было больше личной свободы и нашего внимания. Я никогда не отказывала тебе в желании поиграть: чаще всего ты звал меня в песочницу, не зная, что твоя мама до ненормальности брезглива. Но я, ни слова не говоря, пачкалась в песке и лепила с тобой высокие замки, заколдовывала для нас солдатиков и с громкими криками приказывала им идти в атаку.

После твоего поступления в Хогвартс, я поняла, насколько тихим и пустым может стать родное поместье. В твое отсутствие я ушла в работу с головой, чтобы хоть как-то справиться с тоской. Я начала уезжать на волонтерские программы в Африку. Одна из таких поездок длилась полгода. Несколько племен воевали между собой и мне пришлось остаться оказывать медицинскую помощь. После возвращения из этой поездки я почти не разговаривала, не узнавала родных, ночью просыпалась от кошмаров в холодном поту и постоянно плакала. Мое сознание все еще оставалось в том ужасе, из которого по счастливой случайности мне удалось вернуться. Тут уже от тебя зависит, как ты на это отреагировал и стал ли ты пытаться как-то вытащить меня из этого состояния. Все свои думы на этот счет я могу тебе выложить в лс, все обсуждаемо.

Но как ни крути, с тобой я стала живой.

ABOUT DAD
live without regrets

Скорпиус – долгожданный ребёнок. Когда Драко взял на руки сына, он почувствовал такую любовь и нежность, каких прежде никогда не испытывал, и он пообещал себе, что сделает всё для счастья этого малыша. Возможно, иногда он сожалел, что у Скорпиуса из-за семейного проклятия не может быть братьев или сестёр. Он оберегает сына как самое дорогое, что у него есть, как самое драгоценное сокровище. Ведь теперь он знает, ради кого и чего живёт. Научившись на ошибках своего отца и помня себя в детстве, Драко старается чаще проводить время с сыном - никогда не знаешь, что может произойти, - забирает его (время от времени) домой из Хогвартса на выходные. Он старается выстроить со Скорпиусом доверительные отношения, чтобы сын не боялся рассказать ему о том, что тревожит, волнует, как некогда сам иной раз боялся признаться, чтобы не стать разочарованием для своего отца.

Драко поддерживает Асторию в стремлении растить сына без предубеждений к магглам и магглорождлнным: война сильно изменила его, показав, что богатство и высокое положение помогают далеко не всегда, а в иных ситуациях они бессильны. В то же время посыл его будет примерно таким: «Нет ничего зазорного в том, чтобы общаться или дружить с ними, но всегда помни, что вы из разных миров, и между вами меньше общего, чем кажется вначале». Однако Драко готов поддержать любые увлечения сына и не станет настаивать на определённой лишь профессии или виде деятельности. Что касается брака, здесь только одно ограничение: чистокровное происхождение.

EXTRA
world belongs to the patient

Астория: Давайте оставим развязного алкоголика, пробующего наркотики и безразборно занимающегося сексом со всеми подряд Скорпиуса где-нибудь в альте. Я понимаю, что хочется ломать стереотипы и сделать из него полнейшую противоположность своих родителей. Быть бунтарем - это здорово, но не в аристократическом обществе, где сдержанность и строгие правила окружают тебя на каждом шагу. Надеюсь на ваше понимание!

С любовью, мама! <3 ТГ @a_greengrass

Драко: Есть много идей, которые хотелось бы воплотить, поэтому главное – приходите, без игры не останетесь точно)) Если что, всегда открыт для связи и обсуждений – можно писать в лс или тг @magicisreal

Отредактировано Owl (2021-10-20 23:31:21)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

29

Слизерин нуждается в декане с лицом
DAVID TENNANT

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/17/375760.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/17/830891.jpg

Он – самый подходящий человек на эту должность, по каким критериям ни смотри. Воплощение сарказма и непревзойдённого стиля, мастер ядовитых насмешек и автор самых оригинальных способов наказания для провинившихся. Зло и добро в одном лице.

Он создаёт правила и искусно нарушает их.
Он любит историю, не скрывает своей нежной привязанности к определённым эпохам прошлого, но при этом шокирует общественность татуировкой на виске и самыми прогрессивными взглядами.
Он едкий, шипящий и часто пугающий, но подопечные в нём души не чают, а остальные студенты пусть боятся, но уважают.
Он часто спорит с директором, доводя её до головной боли, но, стоит ему сказать "Значит, я ухожу", она просит его остаться.

А он, на самом деле, и не думает уходить. Потому что это – его. Полностью. Забота о воспитанниках факультета, которому он предан всей душой, суета школьной жизни и попытки впихнуть в юные головы хоть толику знаний не только по его предмету, но и немного о жизни.


Должность декана Слизерина пустует с 1998-ого года. Займите её!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0

30

скучаю по
DAMIANO DAVID

https://i.ibb.co/XzxZMW9/180x180-x-01d98de2e89635293ac90476ebbff01f.gifhttps://i.ibb.co/9GLD9P8/hgjkl.jpg

Ты тот, кто помог поверить мне в мои силы. Понять, что и мои мечты важны. Ты - мой самый странный, но не менее важный человек волшебник в жизни. Да, мы друзья, может быть даже лучшие друзья. Но почему мы не можем быть близкими людьми? Кем быть тебе в этом мире - выбирай сам, тут ограничения лишь в твоей фантазии. Я лишь буду ждать твоего прихода с нетерпением и надеждой. Просто приходи и переверни мои взгляды.

Отредактировано Owl (2021-11-01 14:09:23)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/573613.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/260180.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/135545.png × http://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/4/889294.png

Разыскиваются!

0


Вы здесь » Dystopia » Never Been Marked » HP: What they do in the shadows


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно