Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Lost in Apparition » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 61

1


желаемая внешность, если есть
Я...

Здесь вы можете оставить описание идеи вашего персонажа в любой удобной для вас форме.

× Я ищу...
Любые дополнительные пожелания, что не вошли в пункт выше. Связь с вами и т.д.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][hr][align=center][i][font=Times New Roman][size=12]желаемая внешность, если есть[/size][/font][/i]
[font=Times New Roman][b][size=18]Я...[/size][/b][/font][/align]
[quote]Здесь вы можете оставить описание идеи вашего персонажа в любой удобной для вас форме. [/quote]
[i]× Я ищу...[/i]
Любые дополнительные пожелания, что не вошли в пункт выше. Связь с вами и т.д.
[hr][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2


эстер экспосито
Я...

[indent]  [indent] мэнди броклхерст.
[indent] моя семья бессовестно использует меня для того, чтобы удержать в своих руках издательство "обскурус", и я вынуждена считаться с их мнением, ведь за что еще сражаться, как не за семью? никому не хочется лишиться всего. однажды со мной это уже произошло, когда близкий мне человек погиб в хогвартсе при попытке использовать темные искусства для борьбы с кэрроу. с тех пор я изучаю их сама, чтобы помогать тем, кто оказался в его положении. возможно, я схожу с ума.
[indent] и, все же, боли внутри меня слишком много. ее необходимо глушить, чтобы сохранять маску на лице. пожалуй, я склонна ко всем видам зависимостей. алкоголь, наркотические зелья, люди... все, что позволяет отвлечься.

× Я ищу...
[indent] любые связи, которые позволят мне удержаться в реальности. друзья, враги, партнеры по зависимостям.
[indent] подберите что ли :,D


0

3

mandy, привет) а каким образом семья использует?
Вообще, я хочу устроить Пэнси в издательство (точнее хочу в газету "Пророк", но Пэнси хочет быть писателем - неожиданно конечно хд)
Издательство было бы еще круче.
Мы можем вполне сойтись на какой-то теме: Пэнси хочет публиковаться в Обскурусе, Мэнди может помочь, но помимо рабочих вопросов возникает личное взаимодействие коему Пэнси не очень рада, она не ищет друзей. Но в итоге начинает помогать Мэнди в изучении темной магии (насколько возможно, но она чистокровная или кто) и разгребания её вопросов.
А еще Пэнси узнает, что её отец шпон и теперь такая вся "на грани" если это важно для обоснования почему она решает помочь тому чей друг боролся с Кэрроу. 
В любом случае буду рада игре и продумыванию совместной долгой и сложной ветки)

+2

4

Pansy Parkinson, семья вовсю толкает в политику, говорит с кем нужно быть милой и не только. По сути, для семьи Мэнди - это красивая мордашка, которой можно практически торговать. Реальными семейными отношениями там не пахнет.
Да, мне нравится идея! Мэнди ведет часть дел Обскуруса, так что вполне могла поспособствовать публикации Панси и/или заниматься редактурой в какой-то момент, готовя к печати. Редактор - это всегда общение, так что могли всплыть какие-то общие темы. А с ТИ можно придумать что-то поинтереснее... может, от отца у Панси будет что-то, зачарованное необычной магией, с которой знакома Мэнди? Ну или можно правда оставить изучение, в котором Панси поможет с:
Кстати, Панси могла бы в какой-то момент помочь семье Мэнди не потерять "Обскурус", тогда Мэнди будет ей обязана и это будет приятнее, чем с подачи отца с кем-то ради этого шашни крутить
И я как раз хотела в будущем подтолкнуть Мэнди к Лиге, так что как раз Панси может втянуть ее во все это дело)
Тоже буду рада сыграться и придумать больше всяких ниточек, чтобы выстроить сложную глубокую ветку с:
Собственно, я уже часть анкеты написала, так что скоро даже уже доберусь на сам форум)

0

5

mandy, это замечательно, мне все идеи очень нравятся! Более обстоятельно предлагаю обсудить в тг после регистрации (и выбор внешности огонь, да). Ждем всем форумом (но особенно я), мне еще тоже анкету писать хд  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/791251.gif

+2

6


Adeline Rudolph
Я...
https://64.media.tumblr.com/d8a31c8dc4bf9a9c9fd77fa1eed02244/tumblr_inline_pl5bklfSUa1wwh9sv_400.gif

Салли-Энн девочка-сказка, она не замечает грязи этого мира, точнее, делает все, чтобы ее не замечать. Не отличается большим умом, зато весьма находчива. Мастер утраивать вечеринки и званные вечера. Выпускница Слизерина, чемпион по игре в плюй-камни, была членом инспекционной дружины Амбридж. Новую власть приняла с радостью, ведь мир теперь принадлежал ей и таким как она.
Перксы держат магазин элитной одежды в косом переулке и небольшую текстильную фабрику по пошиву униформ в Ирландии, они поставляют мантии в министерство, лимонные халаты в Мунго и много чего еще на другие предприятия. Мода и конвейерное производство вот чем живет эта семья и на чем сделала свое состояние. Они достаточно богаты, чтобы вести праздный образ жизни и не утруждать себя работой или политикой. Но Салли точно где-то работает. Она не лидер, скорее, вторая скрипка и ей нужен кто-то, кто будет ее вести

× Я ищу...
Друзей, врагов, семью, того, кто приютит под своим крылом


+7

7

Sally-Anne Perks, здесь многозначительное приветствие  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/132260.png
грех пройти мимо и не забрать такую девочку себе. Трейси может и не совалась в центр слизеринской тусовки презрение к идиотам у неё в крови и была себе на уме, но мы можем вместе придумать как связать персонажей  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/702829.png

+1

8

Tracey Davis, о, это было бы чудесно. сейчас приду в лс

+1

9

Sally-Anne Perks, жду неистово  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/614444.gif

0

10


Charles Dance
Я...

…пусть пока будет Бернард. Это не важно, в отличие от того, что он - чистокровный волшебник, чья семья принадлежит к числу «Священных». Отец уже выросших детей? Дед? Почему бы и да.
Бернард – человек, несомненно, семейный, посильно заботящийся о благополучии родового гнезда и уже подросших птенцов, если потоки нелёгкой ещё не подхватили и не вынесли их в вольный полёт. «Посильно заботящийся», потому как немаловажную роль в его жизни всегда играли карьера, статус и положение семьи, благодаря чему Бернард что в юности, что в нынешних годах всегда старался руководствоваться общей для их семьи выгодой да престижностью того или иного решения. Брак на столь же чистокровном? Несомненно. Работа, достойная выходца из их семьи? Естественно. Необдуманное действие, порочащее род? Никогда.
Нельзя точно сказать, ставил ли когда-нибудь Бернард семью выше дела, которому отдал львиную долю жизни. Вполне вероятно, что ещё попросту не было возможности испытать его верность делу Лорда в столь… экстремальных для него условиях. Хотя бы потому, что семья не подавала для того повода. Но, что факт, - в идеи Тёмного Лорда Бернард верил искренне и даже с лёгким налётом фанатизма, без лишних колебаний вступив в войну на его стороне.
В будущем верность Делу, личные качества и заслуги позволили Бернарду занять важный пост в ММ в их новом, только-только отстраиваемом магическом мире. Глава Отдела Тайн, Отдела магического правопорядка? Не так важно. В принципе, почти всё в этой заявке обсуждаемо.

× Я ищу...
Связи, прежде всего семейные. С удовольствием вольюсь «дедом» в уже имеющуюся семью, учту имеющиеся планы на игру и хэдканоны конкретных игроков. Словом, готов к любому кипишу, в том числе и голодовке х)


0

11

Дед, а пойдёмте к нам
У вас будут уже минимум три любящих внука ❤

+5

12

Дед, доброго времени суток!
у меня тут вот есть предложение на роль отца семейства [трое очаровательных нет детей]; правда, он весьма деспотичный и властный человек, особенно со своими детьми. на данный момент ему пятьдесят восемь лет. огден II джимбо шафик, названный в честь одного из родоначальников всего рода. презирает магглов и полукровок. сейчас увлечён развитием семейного бизнеса; в прошлом являлся главой отдела тайн.
и ещё мы связаны с магомафией, да.
это вот то, что я прописала ранее, но мы можем обсудить детали и смены  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/586828.png

Отредактировано Lira Rosier (2021-03-04 17:41:27)

Подпись автора

aestas

+5

13

Дед, день добрый, у меня тут отец умер, очень даже за найти деда по материнской лини хд Обоснуй для сближения - нужен глава дома и, вообще, помощь по делам.
чистокровные - да
сложные семейные драмы - отец скорее всего был шпионом, о чем Пэнси узнает впоследствии
мать давит на неё, чтобы она полностью приняла сторону новой власти, но Пэнси пока нейтральна. Дед может тоже давить.
в любом случае, если что-либо заинтересовало - буду рада. Нет времени много расписывать сейчас, но если что могу поподробнее расписать вечером)

+4

14

Дед, не был уверен, подойдет ли она вам, но я хотел бы предложить вам роль своего отца Трэверса. к несчастью, он отбывал наказание в азкабане, отсюда моя неуверенность насчет того, устроит ли вас роль. в остальном он вроде как полностью удовлетворяет вашему запросу: одним из первых присоединился к волдеморту, занял высокий пост в новом правительстве, заботился о благе семьи на свой манер. при этом из-за заключения в азкабане вышло так, что он практически не принимал участие в воспитании единственного сына, то бишь моего персонажа.
большую семью предложить не могу, но могу предложить достаточно интересную игру внутри нашей небольшой семьи и на политической арене. аррану 35, но он не женат и до недавнего времени работал ликвидатором проклятий, рискуя умереть, не оставив наследника. отец устроил его на должность главы ликвидаторов в гринготтсе, но это полдела. кроме того, арран был одним из основателей призраков девяти вязов - банды этаких робин гудов от магического мира, о чем его отец, естественно, еще не в курсе. я бы посмотрел на то, что будет, когда он узнает.
по возрасту и внешности чарльз дэнс подходит идеально.

Отредактировано Arran Travers (2021-03-04 17:49:15)

+5

15

Дед, поддерживаю предложение моей ненаглядной жены Лиры. С теплотой и радостью примем в игру её отца!

+5

16

Дед, я присоединюсь к этому ажиотажу на деда http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/132260.png
У меня имеется указанный дед, чистокровный, фанатичный, успешный предприниматель и зацикленный на чистоте крови шовинист
и есть я - по стечению обстоятельств полукровная наследница старшего сына (младший сын погиб и оставил деду внука, на которого тот возлагает основные надежды), по большому счету буду бельмом на глазу, которое очень хочется припрятать куда-нибудь замуж, в идеале за чистокровного, вот только нынешние законы не позволят породниться с британским родом, вот еще один повод для драмы. с удовольствием сыграю семейные драмы или не драмы, так как молодо-зелено, всю жизнь пыталась деда впечатлить, а он сухарь не поддается :с
вдруг вас такое заинтересует  http://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/702829.png

+5

17

Ого, как много! Я очень жалею, что нельзя стать мегадедом для всех и вся разом хд
Спасибо за такой большой и богатый выбор, даже мой соигрок призадумался над вашими вариантами. Будем думать и вытрясать родственные души в личках) http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/134314.png

+8

18

дед Вставлю свои пять копеек. Если вам захочется быть дедом четырёх очаровательные внучек (одна из них Чжоу Чанг), то милости просим к нам. По нашему замыслу дедуля большую часть молодости провел в Китае, где размещались семейные фабрики, там и нашёл себе прекрасную жену. Сейчас бизнес переносится в Ирландию, что весьма болезненно сказывается на финансах. К тому же, в роду не осталось представителей мужского пола, дедушка у нас последний и его это очень тревожит. Часть семьи топит за лорда, часть - против, кто-то (это я), вообще делает вид, что ничего не происходит. Короче, цирк полный. Приходите

+5

19


Sean Connery
Я...

Максвелл Лестрейндж, одноклассник Тома и Джерри (как же я ржу с этого), отец Родольфуса и Рабастана, свёкор Беллатрикс.
В Азкабан не попал, так как палиться столь грубо не собирался, но за сыновьями не уследил, да. После того, как его детей осудили, на некоторое время покидал Британию.
Похоронил первую супругу. Женат во второй раз. В семье подрастает дочь.
После возвращения Лорда и его победы получил должность Верховного чародея Визенгамота.
Все еще надеется женить Рабастана на ком-то путном. Родольфуса, кстати, тоже.

× Я ищу...
Собственно, я ищу потенциальную родню моих двух жен. Да-да, прозвучало, как эпиграф к Синей Бороде, но все-таки нет: первую не убивал и вторую вроде как не собираюсь.
Если кто-то захочет и рискнет прописать себе в родню Лестрейнджей и иногда даже приглашать на воскресные обеды, то я был бы рад.


+6

20

Maxwell Lestrange, с радостью приму вас в теплые пожирательские объятия.
Можете сделать первую или вторую жену Розье (сестрой моего отца).

мой отец был за лорда, старшие братья умерли за его идеи
а я жив остался, радуюсь смерти отца-тирана и мне точно не хватает «доброго» совета от такого уважаемого человека, как вы

+1

21

Reynard Rosier, сейчас запущу пожирательский аналог Букли с уточнениями)

0

22


молодой Robert De Niro
Я...

Лео. Зовите меня Лео. Полукровка. Призрак девяти вязов. Контрабандист, вор, гонщик, бармен в "Иствуд".
У него нет родителей. Вроде бы пожар забрал жизнь взрослых, ребёнка удалось спасти и отдать на воспитание в католический приют. Такое себе удовольствие. Вместо новых родителей получил письмо принесенное совой. Повестку в армию. Вслед за ней пришел незнакомый мужчина, объяснил что забирает ребёнка, по всем документам "приютил", а по факту просто отправил в школу. Отучился в Слизерине, выпустился ну и слава богу.
Тёмный Лорд приходит к власти, yadda-yadda, все ему сопротивляются. Лео тоже недоволен порядком. У него много друзей как маглорожденных, так и полукровок. Он не терпит такого издевательства над волшебниками. Старается им помогать, делает это так как привыкли делать Призраки. Из-под полы. Собирает и продает информацию, ворует если дело того требует, предоставляет ночлег и укрытие требующим этого людям. Не поддерживает ни одну из сторон в конфликте, но явно хочет что бы жизнь стала лучше для всех.

× Я ищу...
Связей, в основном. Размытое описание, потому что сам еще не до конца всё продумал. Прихожу сюда уже к одной особе, но всегда лучше иметь больше пересечений с сюжетом. Мало ли кому понадобится помощь контрабандиста с лицом Де Ниро из Таксиста.


0

23

Молодой Дед написал(а):

Связей, в основном.

один призрак-контрабандист уже в игре (adam cresswell), я в скором времени рассчитываю к нему присоединиться. мой персонаж из старой гвардии, когда-то помог оберину броклхерсту собрать банду, но после его смерти отстранился от дел, уступив пальмовую ветвь молодому де винтеру. предлагаю себя вам в качестве старого друга и пропуска к призракам.
арран долгое время был ликвидатором проклятий в гринготтсе, мог сбывать какие-то из найденных сокровищ на сторону через лео. много позже, когда появились призраки, именно он мог пригласить лео присоединиться. если вам понравится такой вариант

+2

24

Продано. Чего-то именно этого я и искал)

Arran Travers написал(а):

арран долгое время был ликвидатором проклятий в гринготтсе, мог сбывать какие-то из найденных сокровищ на сторону через лео. много позже, когда появились призраки, именно он мог пригласить лео присоединиться. если вам понравится такой вариант

Мне очень нравится этот вариант. Одновременно придумал специализацию своему персонажу больше (сбыт волшебных артефактов) и то каким образом он вообще попал в эту банду. Незнаю точно что тут по временным рамкам, но Лео довольно взрослый мужик (35 предположительно) так что когда именно завербовали его вопрос спорный, но учитывая что Аррон из старой гвардии, то и Лео там, наверняка, не на прошлой неделе появился.
Чудесно, мне нравится. Спасибо за ответ и заинтересованность

0

25


Eva Green Я не роковуха, честно-честно!
Я...

Антея (Тиа) - чистокровная волшебница в возрасте от 38 до 43 лет. Назвать женщину совершенно аполитичной нельзя (вполне возможна связь с пожирателями через родню), но ей больше интересна работа и все с ней связанное, чем вот это вот мельтешение вокруг честно-нечестно, угнетают-не угнетают.
А работа у Антеи действительно интересная. Тиа — невыразимец и занимается исследованиями всего, что связано со смертью. Отсюда и не самый легкий и покладистый характер — черный юмор, сарказм и любовь иногда опустить ближнего своего (работа сказывается, ага). А если сюда еще добавить чувство собственной важности, хорошую память и рациональную долю мстительности по необходимости, то коктейль получается еще тот.
Волшебница - либо синий чулок, которого так и не получилось выдать замуж (с таким-то характером, еще бы), либо счастливо овдовела (возможно, даже муж был Пожирателем и как-то подходяще погиб). Детей тоже нет (и слава Мерлину). Если есть племянники, то их любит и нагло балует. Ну, или (что маловероятно), кому-то нужна такая вторая половинка, которая ни в одном глазу не покладистая жена.
При всем при этом чудном характере — род не опозорит, в обществе ведет себя как и положено леди с хорошим воспитанием.Мама же с папой не должны оправдываться перед друзьями, что у их дочери работа влияет на характер.
Не очень любит людей, ну, может, только свою семью. Очень любит исследования, и чем опаснее, тем лучше.

× Я ищу...
Трепетно ищу родственные связи. Вдруг кто-то пустит такое «чудо» в семью или отдаст на растерзание в качестве почившего супруга кого-то из родичей. Или и то, и другое (я наглая, я знаю). Готова все обсуждать, укуриваться идеями, чесать хэдканоны -  свои и чужие — и тд. Образ Тиа еще в процессе родов, так что кое-что может меняться. Ну, кроме некоторой ушибленности на голову и Отдела Тайн.
Ну, и, конечно, хотелось бы на берегу уточнить у администрации, пропустят ли такую чистокровную волшебницу)


0

26

Тиа, я, короче, не смогла пройти мимо Евы Грин и таки мы с сестрой не отказались бы от такой тетушки)

Подпись автора

© единорожка

+1

27

Astoria Greengrass написал(а):

я, короче, не смогла пройти мимо Евы Грин и таки мы с сестрой не отказались бы от такой тетушки)

О, замечательно) Буду Вашей слегка того тетушкой))) Надо только тогда будет обсудить с чьей стороны и подходит ли вам, что Тиа всё-таки чуть больше за власть, чем за проигравшую сторону?)

0

28

Тиа, мы хотели предложить, чтоб со стороны отца больше Гринграссов, больше!
ну и мы с сестрой вроде как официально за действующую власть хд

Подпись автора

© единорожка

0

29

Astoria Greengrass написал(а):

мы хотели предложить, чтоб со стороны отца больше Гринграссов, больше!
ну и мы с сестрой вроде как официально за действующую власть хд

Ой, замечательно как! Тогда может как-то подробнее обсудим семейные связи и подеримся хэдканонами?))) Как удобнее? Лс? Телега?

0

30

Тиа, думаю, можно тг

Отредактировано Astoria Greengrass (2021-03-15 20:21:54)

Подпись автора

© единорожка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dystopia » Lost in Apparition » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно