Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Lost in Apparition » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 61

1


желаемая внешность, если есть
Я...

Здесь вы можете оставить описание идеи вашего персонажа в любой удобной для вас форме.

× Я ищу...
Любые дополнительные пожелания, что не вошли в пункт выше. Связь с вами и т.д.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][hr][align=center][i][font=Times New Roman][size=12]желаемая внешность, если есть[/size][/font][/i]
[font=Times New Roman][b][size=18]Я...[/size][/b][/font][/align]
[quote]Здесь вы можете оставить описание идеи вашего персонажа в любой удобной для вас форме. [/quote]
[i]× Я ищу...[/i]
Любые дополнительные пожелания, что не вошли в пункт выше. Связь с вами и т.д.
[hr][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

31


abigail cowen
https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/77/t261491.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/77/t608069.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/77/t102667.gif
Я...

риона о`нил — полукровка, выпускница факультета гриффиндор школы чародейства и волшебства хогвартс, бывший член отряда дамблдора, участница битвы за хогвартс.
— мать рионы - известная певица, ставшая популярной еще до рождения дочери. она начала свою карьеру, проживая в сша, а после перебралась в британию, где с успехом её продолжила, к тому моменту риона уже училась в школе. многочисленные влиятельные ухажеры всегда положительно влияли на её деятельность, а скандалы, в которые женщина попадала довольно часто, подливали масла в огонь и добавляли ей популярности. рождение рионы были таким же событием, так как имя её отца остается неизвестным и по сей день;
— из-за столь бурной карьеры матери с 10 лет риона жила у дяди в ирландии. он занимался частным разведением фениксов, имел небольшую ферму в горах.
— на этом свете риона обожает только три вещи: рисование, квиддич и своего дядю. в школьные годы ри очень хотела попасть в сборную факультета, но ей постоянно что-то мешало: то ногу сломает перед отборочными, то уснёт прямо в раздевалке. в общем и целом, к концу обучения ей так и не удалось этого сделать.
— кстати, про сон. у организма мисс о`нил есть очень необычная черта. когда она испытывает стресс, когда что-то идет не так, в общем, в самый неподходящий момент она может уснуть, независимо от того стоит она в этот момент в очереди  или лежит на пушистой кровати.
— популярность и постоянные скандалы матери начали достигать своего апогея. она собралась замуж в третий раз за какого-то магического министра (пока не придумала какого)
— профессию пока тоже не могу сказать, все еще думаю. разделяюсь между квиддичем, работой в какой-нибудь лавке или чем-нибудь еще.
— что касается характера этой юной особы, но можно добавить, что она весьма лёгкая натура, с которой вполне реально найти общий язык. при этом ей не нравятся высокомерные люди, хотя порой она сама проявляет задатки этого качества. она имеет на всё своё собственное мнение, и уж если вы ей не понравитесь, то поменять это будет достаточно сложно. риона весьма азартная натура, она может быть буйной и её достаточно легко разозлить. внутренний протест против поведения матери часто лезет наружу, а потому иногда риона может быть даже агрессивной. ей часто приходилось посещать большинство светских приёмов, на которых девушка приветливо улыбалась гостям, а после воровала бутылку вина из материнского погреба и выпивала её в комнате вместе с подругами. риона ненавидела петь, но обладала чудесным голосом, из-за чего многие пророчили ей карьеру матери и просили исполнить что-нибудь. и она, стиснув зубы, пела. каждый. чёртов. раз.

× Я ищу...
— пришла на ролевую в полном одиночестве, так что не против найти любые связи: и романтические, и дружеские, и отрицательные;
— нужна семья, за отца которого мамаша рионы собралась замуж. думаю, и сама риона и дети той стороны будут не в восторге от подобного союза, так что будет много чего интересного.
— я не думала о том, кто настоящий отец рионы, но если есть желающие сделать на этом какую-то ветку, то я не прочь.


Отредактировано Rionach Oneal (2021-03-30 12:45:00)

+4

32

Rionach Oneal, Анджелина очень вряд ли оценила бы такое поведение и отношение к пробам в команду, поэтому можем что-то сделать с этим в прошлом - как раз в свой последний год она была капитаном сборной Гриффиндора. Могла и отчитать. Впрочем, никакого негативного отношения к Рионе у неё не было - ничего личного, просто квиддич не для всех (с). А так Риона чудесная, уже жду вас ♥ ну блум же

Подпись автора

https://i.imgur.com/HOo8Q3A.gif https://i.imgur.com/VBfUHKC.gif https://i.imgur.com/4Y7hn58.gif
Everybody’s at war with different things. I’m at war with my own heart sometimes.

+1

33

Rionach Oneal, ваш отец может приходиться Боунсам родственником, в этом случае мы окажемся кузинами с:
Тем более, обе рыжие  https://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/991860.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/o41lKAb.gif https://i.imgur.com/c4cQyMO.gif https://i.imgur.com/HEPuwkw.gif
аватарка от sputnik, подпись от shady

+2

34

Rionach Oneal, я тоже пришел на форум один почти, надо держаться вместе!

олли - сын почившего гаррика олливандера, который тоже был человеком сильно известным, а родителем довольно посредственным. наши семьи могли хорошо приятельствовать, а мы могли бы сойтись как родственники по несчастью.
еще олли профессиональный гонщик, в том числе на метле, тоже общее место.

+1

35


holliday grainger philip k. dick's electric dreams
lavender brown

лаванда - девочка совсем не полевая, а тепличная, выхоленная любовью матери с мечтами о прекрасном принце, о семерых по лавкам и парочке шишуг. лаванду хвалили всю жизнь за каждую мелочь, и она буквально сидит на игле чужого одобрения - пара ласковых слов, и она расстелиться перед вашими ногами и будет верна вам душой и сердцем. заберет все ваше время, правда, и не даст сделать и вдоха без нее. лаванда для себя всегда самая хорошая девочка, только вот когда жизнь разбила розовую теплицу, взять себя в руки оказалось намного сложнее. и дело не в разбитом сердце, а в пережитом с сивым, что до сих пор иногда врывается ночным комаром. а наяву не дают об этом забыть зеркала.
лаванда тушует лицо дорогими кремами, спуская на них почти все деньги, чтобы только лицо снова было безупречным - раз уж собраться с силами не выходит, то хотя бы будь красавицей. лаванда теперь и не знает, о каком принце можно мечтать - отталкивает от себя каждого и ненавидит себя,  что несчастна. переводит изо дня в день тексты с гоббледука и хватается за любую другую работу - лишь бы не сидеть в одиночестве дома.

× Я ищу...
люблю есть стекло, да, ищу любую стекольную игру фем тоже да, ну вдруг
могу уйти в политику, учитывая восприимчивость лаванды к чужим речам, радикальную участницу протестов могу предоставить
пишу от 5к, 2 или 3 лицо, птица-тройка, умею с заглавной буквы, правда.


0

36

kathar, у вас чудесная заявка и такой нежный образ!

Твинка, к сожалению, уже не потяну, но - если вам захочется - могу написать НПС-анкету для фема с вами. Очень люблю Холлидэй, ничего не могу поделать.

(У меня в открытом доступе лежит заявка, там можно увидеть, как пишу).

Отредактировано Francesca Zabini (2021-04-01 11:40:45)

+2

37

Я просто сделаю вброс, ну а вдруг... Это просто сырой набросок)


Cara Delevingne
Я...

... с Рейвенкло и мне не больше 25 лет, имени у меня пока нет (возможно, меня будут звать Хейла)
Характером - умная, справедливая и относительно добрая, могу за себя постоять
Я не ищу неприятности, они ищут меня
С шилом в попе
Весёлая
Со своими скелетами в шкафе
С какой-нибудь 1 врождённой (вероятнее всего, метаморфмагией) и 1 приобретённой способностями
Не поддерживаю режим, но и против него резко не выступаю
С работой пока не понятно

× Я ищу...
Ну, связь - тг - pantanetta
Ищу всех, родственников, скорее всего... Могу вписаться в любую семью х) даже в Пожирательскую... Стекло-драма, все дела...


+1

38

Gregory Goyle, мне нужны кузины, если ты не планируешь чистокровку с:

Подпись автора

https://i.imgur.com/o41lKAb.gif https://i.imgur.com/c4cQyMO.gif https://i.imgur.com/HEPuwkw.gif
аватарка от sputnik, подпись от shady

0

39

Susan Bones, не планирую х)))
чо за кузины? х)

0

40

Gregory Goyle, ну у меня и по стороне отца и по стороне матери родственники неизвестны, только известно что дядю Сью с фамилией Боунс выпилили во второй магической войне, так что я прикинула, что хочу чтобы у меня были родственники с другими фамилиями (необязательно), но четких планов не было с:

Подпись автора

https://i.imgur.com/o41lKAb.gif https://i.imgur.com/c4cQyMO.gif https://i.imgur.com/HEPuwkw.gif
аватарка от sputnik, подпись от shady

0

41



https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/90/228016.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/90/410844.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/11/43/90/481698.gif
gina stiebitz

Я...

[indent]
[indent]
Робин Шэннон Моран, наследница крови потомственных волшебников Ирландии, второй по старшинству ребенок в семье;
До десяти лет жила под Уотерфордом, поcле чего родители принимают решение перебраться в Великобританию;
Старшего брата считает конченным мудаком — он ушел из семьи четыре года спустя и оборвал все связи, спутался с контрабандистами и не слишком приятными людьми. С тех пор Робин стала всё чаще закрываться в себе.
Училась вероятнее всего на Хаффлпаффе;
Битву за Хогвартс не застала, родители передумали отпускать дочь прямо перед началом учебного года, за что та обижена на них до сих пор.
Родители высказывались о новой политике слишком резко, помогали повстанцам/сами были повстанцами, за что и были убиты в налете на дом.
Младшую сестру Робин забрали в заложники;


Она в бегах уже как минимум несколько лет — долгих, тяжелых, смазанных дней которые с трудом удается вспомнить, воссоздать и разложить по полочкам. Три дня назад она нарвалась на каких-то лесничих, от которых пришлось в спешке трансгрессировать. Забыла свой рюкзак. Ночевать пришлось в какой-то пещере. Или это было неделю назад? Сказать сложно, дни — одинаковые, серые, убогие, даже если местность меняется разительно. 
Она послушалась родителей, хотя не должна была этого делать, не должна была оставлять, не должна была спасать свою жизнь в обмен на их, но всё-же... это глупо, желать смерти. Героической, в лучах славы, в битве, которую никто не воспоет и не оценит, потому что, как сказал бы брат, она умерла бы обычной дурой. Бросаться на пожирателей смерти, в надежде отомстить?  А затем бездыханным телом просто лечь рядом и не думать больше ни о чем. Заманчиво... но она продолжает бежать, в надежде найти хоть что-то, за что можно зацепиться.
Продолжает бежать, и с каждым вдохом обжигает собственные легкие, ненавидит себя, себя всё сильнее и сильнее. Слабая, никчемная. Не смогла защитить дорогих людей, не смогла уберечь младшую сестру.
Иногда кажется, она — как отражение старшего, он тоже сбежал, тоже решил больше не сражаться. И может, если она его найдет, если взглянет  глаза — что-то изменится? В это хочется верить. Плюнуть ему в лицо, выплеснуть всю злость. На него, на себя, на весь мир. За то что он бросил свою младшую сестренку, и какая к черту разница почему?

× Я ищу...
Любые связи. Друзей, знакомых, может кто-то возьмет под крыло.
У меня есть примерный концепт, который еще нужно додумать, но вот такие наброски. Родителей и семью в целом не трогали до последнего момента, даже несмотря на открытое неодобрение. А когда оно уже перешло в действия — отправили Пожирателей урезонить и по возможности забрать одного из детей в качестве заложников. Родители воспротивились и их умерщвили, младшую сестру забрали а Робин сбежала. Пару лет скитается по стране, пытается найти старшего и всё больше закрывается в себе. На родину сбежать даже не думает, потому что словно привязана к Великобритании пока младшая в плену. Да и сгорает от ненависти к нынешнему режиму и в конечном итоге может предпринять что-нибудь очень глупое.

постец на почитать

Всё это казалось сном; нереальным, смазанным, на границе с кошмаром. Он повторялся снова и снова, с одним и тем же сюжетом, менялись только детали. В этом сне — серые стены, давящие, вбирающие в себя все окружающие краски, лишающие дыхания, вбирающие его в себя с каждым новым шагом который давался всё труднее и труднее. В этом сне совсем не тяжело попасть в тюрьму, наоборот, она принимает с распростертыми объятиями, она — радушный хозяин, заманивает обещанием того что тебе нужно, отчаянно желаешь, а затем захлопывается, проглатывает, чтобы не оставить даже намека на твое существование. И пока есть силы остается только идти вперед, мимо искаженных гримасами заключенных, застывших в одном мгновении, словно замороженных. Почти мертвые, не совсем живые. Карикатур тех, кто живет здесь уже давно. Шаг, снова шаг, ноги дрожат, наливаются свинцом, но идти вперед нужно, потому что впереди — то самое, лицо, глаза, человек который был рядом так долго; его не забудешь, не сможешь, никогда этого и не хотелось, даже в те моменты,  когда злость, гнев и ненависть были сильнее всего, в моменты когда чувствовала себя одинокой. Удар сердца, нога занесена, но опустить тяжелее всего, потому что дорога ведет вниз, потому что давление настолько сильное, что буквально тянет к земле. И приходился прорываться через преграду, невидимую но ощутимую, за каждый вздох — бороться, отрывать чусочек за кусочком от себя, от своей силы воли. Но в этом сне, как и наяву, именно злость дает силы идти дальше. Желание узнать наконец-то правду которая всегда была на виду, ведь, возможно, её никогда не скрывали. Злость и сомнения, подтачивающие изнутри последние восемь лет. До странного глупо, ведь сомнения никогда не помогали, делали хуже, но сейчас именно они — мотиватор, они — сила, рывком бросающая на следующую преграду, к очередному шагу, пока, наконец, не остается ничего. Темный туннель расползается дымкой, назад не отступить, только вперед. Последнее мгновение, клетка, профиль отца; согбенный, разбитый, уничтоженный. Злой. Не тот отец которого помнишь, не те глаза, излучающие только тепло, улыбка… теперь эти глаза отдают чем-то нехорошим, пробирающимся под кожу словно иголки, глубже, леденящие кровь.
И вопрос, единственный, замирает на губах. Разве так сложно спросить? Узнать наконец-то! Разве может быть тяжелее чем путь позади?
Почему ты оставил меня, отец?!
И он отвечает. Губы шевелятся, но не разобрать, потому что между отцом и дочерью — преграда, слишком толстая, она не пропустит через себя ничего, а если и пропустит — исказит. Потому что это всего-лишь сон. Отражение собственных мыслей Эрин, тех самых, засевших ещё с детства. Каждый день она думала о том что будет если ей позволят увидеться с отцом, думала о том что скажет. И с каждым годом варианты менялись, на мягкие, нежные, до совершенно противоположных, слишком злых; слов, в которых так много боли, что одной маленькой девочек не унести. Сломается.
И сейчас, в машине, она открывает глаза. Распахивает, потому что невыносимо оставаться наедине с собственными мыслями так долго. Нет, она не спала. Вспоминала. Сны, слишком яркие чтобы испариться по утру, одинаковые. Менялись только детали. Дрожащими руками Эрин нащупывает в кармане пачку, вытягивает сигарету, зажигалку, и не спрашивая разрешения закуривает, даже не потрудившись опустить стекло. Почти приехали. Пустыня впереди, пустыня позади; справа и слева тоже, как не удивительно, пустыня. Одним словом — Техас. Слишком унылый вид. Эрин поворачивает голову, краем уха улавливает голос, понимает что с ней разговаривают, но что говорили — не слышит, потому что витает в мыслях, да ей и не интересно, в общем-то. Она и так всё понимает по выражению его лица. Фыркает, отворачивается, с силой вдавливает кнопку, ждет пока стекло не скроется в двери полностью. Направляет сигарету в окно. Затягивается снова. Не помогает. Всё ещё дрожит. От холода? Нет, конечно нет. Снова мысли, снова это лицо и голос; его слышишь в радиоприемнике который молчит вот уже несколько часов, в завываниях ветра. Слишком много символизма. Слишком тяжело ждать. Казалось бы, что такое половина часа для той кто ждал восемь лет? Снова затяжка. Кончилась. Бычок отправляется в полет, падает на песок, а машина уже далеко. Эрин тянется за следующей, и когда уже вытягивает сигарету — сжимает пачку сильно, до боли в пальцах, отправляет в окно. Не поможет. Вдох, удар сердца. Выдох. Старается успокоиться. Какого вообще черта ты это сделала?! Слишком опрометчиво, не стоило выбрасывать. Оборачивается назад, словно сможет заметить смятую пачку сигарет, оставшуюся далеко позади, притянуть взглядом, руками, нащупать, обвиться, вернуть. Злится на себя. Дура. Смех. Смеется другой, замечает всё. Протягивает с заднего сиденья сигарету. Эрин игнорирует, старается не замечать белую сигарету маячившую перед глазами. Терпеливый сукин сын. Ждет. Замер, словно статуя. Она не выдерживает, берет сигарету, обжигается когда случайно касается его пальцев, морщится. Закуривает снова, на этот раз уже сразу в окно. Помогает ли в действительности? И что бы сказал отец на такой способ успокоить нервы? Особенно — когда узнает во сколько его дочь начала курить. Отец… так близко Эрин не была к нему уже очень давно. Её попутчики могли бы проигнорировать, но не стали, ускорились, и теперь уже несколько часов летели больше восьмидесяти миль в час. А могли ткнуть носом в бумажки, ледяным тоном сказать что и так делают ей огромное одолжение, дают возможность. Эрин старается их не злить. Не потому что они все из себя страшные, агенты, с каменными рожами, а потому что иначе всё что было раньше — не имеет смысла; весь пройденный путь, каждый побег, час, день, неделя в одиночестве. Да и попутчики у неё до странного не похожи на тех, кого показывают в кино или тех странных типов что она видела раньше, в детстве, в Башне. Начать хотя бы с одежды: никаких тебе смокингов, корпоративного дресс-кода, только удобная одежда, в чем-то даже похоже на мусорный стиль обычных Техасских парней. Разве что очки. Да и те обычные авиаторы. И сейчас эти люди везут её к тюрьме. Супертюрьме, если быть точным. Место, которое стало домом для всех людей, которых сейчас можно назвать суперзлодеями, по аналогии с суперами. Террористы обладающие способностями, даром, геном особым, как хотите. Кто-то из них возможно невиновен, а другие сидят за дело. Сейчас не поймешь. Но Эрин не интересуют все остальные, она в пути ради одного единственного террориста — своего отца. Этот человек с каждой затяжкой становился всё ближе, но всё ещё недосягаемо далеко, на том краю сигареты, за полосой горизонта. А на словах — очень близко, минут пятнадцать осталось и приедем, говорил один из них. Слишком долго! Чертова вечность. Интересно, сможет ли она обогнать Камаро? Мозги спеклись на жаре, наверное. Что за глупые мысли? Такое не оправдаешь, даже если попытаться. Жди, терпеливо, молчи. Больше сигарет не нужно, спаси… ага, нет, спасибо уж точно не скажешь, только не этим людям. Встретили в аэропорту и всё время были рядом, пусть и не навязчиво. Начинают бесить.
Тяжело примириться с собой, но тяжелее — поверить. Особенно когда ответ так близко, когда можешь почувствовать присутствие отца кожей. Машина остановилась, впереди — забор, кпп, вооруженные люди. Их встречают, человек суровый, грубый. Ему не хочется гостей, это его территория, его владения, и он злится что ему отдали четкий приказ который ещё и не по нраву. Но делать нечего. Назвался военным — выполняй. Он и выполняет. Никакой экскурсии, никаких рассказов о том как заключенным тут удобно, какие у них замечательные условия и что все счастливы. Правда счастливы. Под седативными — особенно. А что отец?
Отец — впереди. Сначала за рядами высоких стен и колючей проволоки сверху и донизу, вышки, люди, собаки. Все они — знают, они начеку. Даже если дочь Моро — всего-лишь человек, они бдят, выполняют свою работу. В конце-концов, им за это платят хорошие деньги. Но между тем, все они, — тюремщики, они — ублюдки удерживающие взаперти отца. Те самые искаженные лица, уродливые. Идут в тишине, никто почти не разговаривает, только конвоиры перебрасываются словами, словно приятели на прогулке. Эрин молчит. Дышать тяжелее. Сложно поднять ногу, сделать шаг. Неужели снова сон? Опять кошмар? Нет, нет, нет, на этот раз всё наяву, на этот раз — не проснуться. А если затянет внутрь? Уничтожит, сломает. А если Эрин увидит там не то чего ждет? Не отца, подобие на него, сломанное, искаженное? Что они делали с ним, в тюрьме? Как он жил все эти годы? Осталось ли от него хоть что-то?
Снова преграда, которую не преодолеть, и кажется, что она снова заснула, где-то там, в чужой постели; ей снова пятнадцать, она дрожит, слезы стекают по щекам. Она боится засыпать. Боится проснуться, потому что отца нет рядом и некому успокоить.
Её окликают, спрашивают чего застыла. Мотает головой, слишком резко, так что отдает болью. Больше не пятнадцать. Всё ещё боится. Ещё один шаг, нужно сделать. Двигайся! Двигайся черт бы тебя побрал! Преграда ломается, лопается с отвратительным звуком, Эрин бросает вперед, и кажется что упадет сейчас, но удерживается, другие же не обращают внимания, потому что она всего-лишь переставила ногу, сделала шаг, идет и даже не задумывается. Они уже внутри, проходят обыск, все, без исключения, даже начальник. Для него это обычная процедура, исключений не бывает. Везде камеры. Коридоры, уходящие в разные стороны. Двери, заслоны. Несколько лестниц, затем дальше, вниз, под уклон. Камеры не такие частые, их не так уж много, всё иначе чем в обычных тюрьмах, но всё-таки и эта похожа, видно что переоборудовали а не строили с нуля. До тех пор пока не утыкаются носом в дверь. Странную дверь, не из металла. Разве странно? Нет. Отец — за ней, впереди. Глаза скользят по стенам, слишком знакомым. Всё серое, тяжелое на вид, вдавливающее в землю. Чем глубже — тем сильнее ощущение. Снова неприятное чувство беспомощности. Сейчас раздавит, не выпустит, и останется только сгнить здесь. Как… отец? Даже если он виновен, даже если Эрин узнает ответ который ей не понравится — тогда что? Тяжелее. Глубже. Почти перестает дышать. Сейчас задохнется, упадет без сил. Нет, нельзя, не сейчас. Слишком близко. Двери, охрана, несколько человек. Прозрачная камера. Отец. Так близко… так… шаг, удар сердца. Пытается сказать хоть что-то, но не в силах. Почему сейчас?! Когда так много нужно рассказать, когда хочется кричать ему чтобы услышал, чтобы обратил внимание. Отец! Посмотри на меня! Подходит ближе, утыкается лбом в прозрачное заграждение, ладонью касается, словно хочет почувствовать, словно может почувствовать. Чувствует пластик… тяжелый, неподъемный, упирается и тем чего другие не увидят, о чем она не расскажет, только не этим людям, но… отцу. Отец!

— Я… рядом, папа.

Голос слабый, но он слышит. Видит. И слезы уже не сдержать. Ей не пятнадцать, но их не сдержать. Не покажет никому другому, только отцу. Слезы, обжигающие, оставляющие пылающие борозды на щеках. Слезы, которые она даже не старается стереть, только смотрит… смотрит в глаза отцу, в его голубые, грустные глаза. Всё не так как во сне, не то же самое что кошмар. Ему больно, тяжело, восемь лет оставило на нем отпечаток, но этот человек… папа… тот самый. Правда? 


Отредактировано Robyn Cunningham (2021-04-17 00:58:23)

+3

42

Robyn Cunningham, предлагаю всем рыжим дамам быть мне родственниками :,D
тем более, что никто пока родственником не дошел, а я, может быть, хочу
тем более, большую часть Боунсов как раз тоже выкосили за первую и вторую магические войны
если что, Сью как провидец может что-то узнать о судьбе кузины и впрячься помогать

Подпись автора

https://i.imgur.com/o41lKAb.gif https://i.imgur.com/c4cQyMO.gif https://i.imgur.com/HEPuwkw.gif
аватарка от sputnik, подпись от shady

+2

43

Susan Bones,

Я тогда сейчас устрою набег в лс  https://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/506941.png

+1

44

Robyn Cunningham, жду https://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/670108.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/o41lKAb.gif https://i.imgur.com/c4cQyMO.gif https://i.imgur.com/HEPuwkw.gif
аватарка от sputnik, подпись от shady

0

45


Briain Gleeson
Я...

Рори в свои тридцать с небольшим занимается одним не самым распространенным, но очень прибыльным ремеслом: ставит "диагнозы" магическим способностям своих клиентов. Сначала, на старших курсах, к нему бегали первокурсники и за один галлеон просили рассказать, в чем они могут быть сильны. После выпуска, когда с работой из-за отсутствия каких-либо внушительных способностей было туго, парень пристроился к одному малоизвестному продавцу торговых палочек и в качестве бонуса за покупку рассказывал родителям о склонностях их чада. Где-то, понятное дело, привирал. Когда стал позволять доход от образовавшейся спустя пару лет работы "на стороне", выкупил у разорившегося хозяина помещение лавки "Звездный предсказатель" и принялся выискивать по всему Альянсу кадры - абсолютно уверенный в том, что найдет действительнолучших мастеров тонкого ремесла.
Впрочем, основной доход пока приносят не предсказания: к Рори обращаются работодатели всех мастей - от  Министерства магии до, хотя это тщательно скрывается, магомафии и Ордена Феникса. Медленно, но верно экспертная оценка способностей от мистера Фаррелла становится необходимым этапом трудоустройства на ответственные должности.

× Я ищу...
... самого разного применения таланта Рори) Некоторые идеи, как бы это реализовать:
- собеседовать кандидатов на руководящие должности в ММ;
- проводить аттестацию работников - и на этой почве спровоцировать чистки в Министерстве с кучей сюжетных деталей;
- собеседовать кандидатов на преподавательские должности в Хогвартсе и проводить аттестацию;
- оценивать способности кандидатов в Министерство и передавать информацию Ордену Феникса и наоборот;
- завышать способности и продвигать нужных людей, или занижать и не допускать усиления той или иной стороны.
Еще можно выискивать различного рода прорицателей, тарологов и приглашать в свою компанию - а потом зачищать конкурентов при поддержке Пожираталей Смерти с отчислением "процента за крышу". Мне кажется, персонаж, способный получать информацию о магических способностях, может пригодиться! Ищу потенциальных клиентов, партнеров (почему бы и не закорешиться с прорицателями? хд) и работников.


0

46

RORY FARRELL, Здравствуйте) Идея интересная, но местами спорная, потому лучше заранее сориентируем вам по сомнительным местам)
1. Сотрудничать со всеми не выйдет - рано или поздно (и скорее рано с подобной популярностью) ПС просто проверят всех, кто приходит к Рори, и под раздачу попадут все, включая его.
2. ОФ явно принимает к себе людей не за исключительные таланты, да и не будет лишний раз подставляться и светиться ради чьей-то оценки способностей.
3. ММ больше следит за верностью работников и их кровью, чем за их талантами, иначе система не была бы настолько несправедливой, так что экспертная оценка Рори хотя и может для кого-то поднять в цене услуги, но ММ точно не будет ориентироваться на мнение Рори в своих собеседованиях.

+1

47

Подскажите, где можно посмотреть список актуальных канонических ныне живых персонажей? ))

0

48

Severus Snape, здравствуйте с:
Все отмечено в теме гостевой.

0

49

Dystopia написал(а):

RORY FARRELL, Здравствуйте) Идея интересная, но местами спорная, потому лучше заранее сориентируем вам по сомнительным местам)
1. Сотрудничать со всеми не выйдет — рано или поздно (и скорее рано с подобной популярностью) ПС просто проверят всех, кто приходит к Рори, и под раздачу попадут все, включая его.
2. ОФ явно принимает к себе людей не за исключительные таланты, да и не будет лишний раз подставляться и светиться ради чьей-то оценки способностей.
3. ММ больше следит за верностью работников и их кровью, чем за их талантами, иначе система не была бы настолько несправедливой, так что экспертная оценка Рори хотя и может для кого-то поднять в цене услуги, но ММ точно не будет ориентироваться на мнение Рори в своих собеседованиях.

Спасибо! Видимо, я недооценил инструменты контроля в магической Британии при власти Волдеморта. Хорошо, что сразу это прояснили)
В таком случае, мог бы такой персонаж работать на какой-либо должности в Министерстве? Разумеется, без шпионских игр, хотя и с собственными небольшими амбициями.

0

50

RORY FARRELL,
Думаем, что человек-сенсорик будет крайне полезен для выявления людей с особенными талантами, которых ММ будет радо использовать в собственных целях)
Такому найдется место и в ОТ, и в Аврорате, и в отделе международных сотрудничеств, дабы выявлять, какие "одаренные" есть среди вражеских политиков.

0

51

Интересные наводки, спасибо! Пойду думать над анкетой

0

52

RORY FARRELL, Если надумаете насчёт ОТ, то мы с миссис Борджин с радостью составим компанию)

0

53

Gerrard Yaxley написал(а):

RORY FARRELL, Если надумаете насчёт ОТ, то мы с миссис Борджин с радостью составим компанию)

Спасибо за приглашение! Правильно ли я понимаю, что ОТ при нынешнем политическом режиме не просто безобидное "научное учреждение"? Оказывает ли он всякую "оккультную поддержку" Волдеморту?)

0

54


holland roden, dove cameron, camila mendes, ariana grande, chloe moretz, bae joohyun/jennie kim/roseanne park
Я...

очень хочу с вами поиграть, но никак не могу определиться по жизни, хелп ми плес ;;

пока читала ваш форум, в голове вроде как родился какой-то образ, но вначале хочу попытать удачи здесь.

молодая и амбициозная, мисс х покоряет не только концертные площадки, но и модные журналы с волшебным тв. она – восходящая звезда поп-индустрии, лицо каких-то брендов и постоянный гость светских раутов. вопреки расхожему мнению, она действительно имеет талант к музыке (думаю, врожденный «голос сирены» и музыкальный слух), сама ее пишет и принимает самое прямое участие в своем продвижении.

скорее всего, ей 23-24 года, она из уважаемой обеспеченной семьи, а значит, никогда не была стеснена в средствах. однако выбор ее карьеры, наверное, нравится далеко не всем, поскольку по мнению ее весьма консервативной родни, кому-то вроде нее не престало скакать по сцене и сниматься для журналов.

к слову о семье: не исключаю какой-нибудь драмы и уродливых скелетов в шкафу. чего уж там, можно даже стать внебрачным ребенком чистокровного папаши и полжизни пытаться найти свою биологическую мать.

если говорить о характере, то мисс х, в силу окружения, в котором выросла, очень хорошо умеет чувствовать атмосферу и неплохо разбирается в людях. с детства умеет приспосабливаться и натягивать на себя любую личину. весьма хорошо играет на публику и скрывает свои истинные намерения. в остальном довольно общительный человек, улыбчивый, можно даже сказать – милый. умеет быть очаровательной, проявлять заботу и все такое. предпочитает казаться довольно простой, дурочкой в некоторых моментах, чтобы не огребать лишних забот.

× Я ищу...
все возможные контакты, поскольку приходить в пустоту не хочется. родственные, школьные, личные и рабочие; все степени положительных и отрицательных отношений; буду не против какой-то романтической линии. (очень нужна семья; буду рада вклиниться в какое-то уже существующее на форуме семейство (если все сложится) или же выбрать какую-то чистокровную фамилию).
как видите, внешности очень разные. богини айрин, рози и дженни уж очень хорошо подходят на роли поп-див, поэтому я не могла не. другие девочки тоже мной горячо любимы. поэтому определяться буду позже, когда история начнет вырисовываться. ну, или вы можете мне помочь :’)
ах, да: я люблю жевать стекло. очень. поэтому не проходите мимо, если вы тоже ; )


0

55

psycho, привет.)
Могу предложить роль младшей сестры или же своего отца для сюжетки с внебрачным ребенком. У Пьюси много скелетов в шкафу и относительно Эдриана, родители активно используют его талант сноходца для своих корыстных целей. Не исключительно, что будь что-то особенное у дочери, семья тоже попыталась бы использовать.

0

56

psycho, доброй ночи  https://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/586828.png
я могу предложить роль младшей сестрицы или кузины по ветке матери но внезапный «бастард» папаши, почему бы и нет — был бы такой скандал и фурор, ведь он так чтит свою святую кровь!. а, вообще, в бонусе идут криминальные связи и давление со стороны родителей, да-да. ну а чего ещё они хотели от нас девочек.
п.с. лира сама теледива спекулума и крутит с магомафией делишки.

Отредактировано Lira Rosier (2021-07-20 22:40:26)

Подпись автора

aestas

+1

57

psychohttps://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/614444.gif а у меня для вас есть вариант отца и двух сестер (Регина и Ровена). в семейном древе Роули есть такой антисоциальный представитель по кличке Боря (Борегард II Роули), у которого от брака есть две старшие дочки и какое-то количество бастардов, о которых он и знает, и не знает. к тому же, мужчина - продюсер. он точно продюсер, самый настоящий, но был им не всегда. я могу предложить быть его третьей дочерью, о которой он знал и, вероятно, заботился. с матерью там вряд ли продолжались отношения, разве что еще пару разочков прыгал в койку. мужик Боря неплохой, умный по-своему, но живет по принципу сгорел сарай, гори и хата, и успех к нему приходит не из-за великолепных способностей, а из-за харизмы и внутренней чуйки. а скелетов в шкафу у Роули очень много, целое поместье призраков и пожиратели смерти.

Отредактировано Yael Rowle (2021-07-20 23:38:44)

+2

58

psycho, мой вариант не очень актуальный на фоне остальных, но у нашего класса Рейвенкло есть такая очаровательная леди. Внешность вполне можно заменить с:
А если нет, то все равно зову к нам на факультет! Ведь Рейвенкло лучше всего подходит именно творческим людям  https://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/605999.gif

0

59

psycho, присоединюсь к Яэль в зазывании на дочку Бориса Роули! и на внешность и Рози, и Дженни более чем отлично подойдут, так как семейство любит мешать кровь с другими национальностями  https://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/43145.gif  https://forumupload.ru/uploads/000f/42/4c/2/132260.png

Отредактировано Noora Selwyn (2021-07-21 00:58:53)

+2

60

очень сильно извиняюсь, что так долго не отвечала - меня немножко съел реал, а еще очень долго думала, что же выбрать ;;

хочу сказать большое спасибо всем откликнувшимся! ♥ со мной такое редко происходит, поэтому я даже не ожидала получить столько предложений :'з
но в итоге все-таки я смогла определиться хд

Yael Rowle
Noora Selwyn
батя-продюсер меня покорил, честно ахахах из вашего описания персонаж выходит очень колоритный, плюс его занятость очень удачно вписывается в мою задумку. ну, и, конечно, я не могу отказаться от возможности поиграть азиатской внешностью в мире гп, особенно, когда мне прямо говорят, что это осуществимо в рамках семьи. все-таки отделаться от мысли, что девочки-айдолы прекрасно впишутся в придуманный образ, уже не могу :") и тогда получается, что мать вполне может иметь отношение к той же корее, которая вроде как против режима лорда, что уже дает возможность придумать что-то такое относящееся к сюжету.
в общем, буду рада вписаться к вам в историю! как только определюсь с именем, то зарегистрируюсь и прибегу в лс~

Adrian Pucey
большое вам спасибо за отклик! ♥ очень жалко, что нельзя выбрать сразу все, иначе я бы так и сделала ахаха
к сожалению, породниться не сможем, но буду очень рада, если удастся как-то пересечься по игре в дальнейшем с;

Lira Rosier
благодарю вас за предложение :з ♥ к сожалению, вынуждена отказаться от родственных связей (по большей части из-за предполагаемой внешности), но вы тут написали, что тоже имеете отношение к спекулуму, так что непременно пришлю вам сову, потому что не могу упустить шанса придумать какой-нибудь сюжет с потенциальной коллегой!

Ophelia Rushden
да, с сью у меня действительно не сложится (надеюсь, вы сможете ее найти! с внешностью шухуа она прекрасна ;; ), но вот за приглашение на факультет спасибо! ( ͡° ͜ʖ ͡°) я обычно посылаю своих персонажей либо к змеям, либо как раз к орлам. так что буду думать~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dystopia » Lost in Apparition » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно